Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Мелкие неприятности
неизвестный (29.05.08 07:54) отв цит
Дык эт натуральное явление,когда неразчитаешь можешь пукнуть не добежав до толчка :D,во сне. А шо немцам можна а нам нет гг мне не то что при любимом,а просто на толчке лишний раз пукнуть неудобно какт,когда просто ктот дома есть ыы

ДмИтРиЙ=] (29.05.08 10:30) отв цит
Хоть это и естественно, но ужасно стыдно будет, мне кажеца :) еще не пр0бовал при девушке)гг и небуду :)

неизвестный (29.05.08 22:55) отв цит
вот еще, даже не спрашивайте где это вычитала, но я посинела от смеха ггг:

пинк:
А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать: ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх

неизвестный (30.05.08 05:40) отв цит
Ну и темка!гг Ну правда,неудобно как то.И почему в туалетах нет звукоизоляции?гг

неизвестный (30.05.08 06:26) отв цит
А знаете что такое сверхнаглость? Это когда пёрнул в толпе и больше всех возмущаешся)))

неизвестный (30.05.08 15:14) отв цит
[quote:74a26e96ab="Win@mp"]А знаете что такое сверхнаглость? Это когда пёрнул в толпе и больше всех возмущаешся)))[/quote:74a26e96ab] Это так моей сестры муж делает!Сидит,потом каак заорет-Фуу,кто навонял!? и дакажи попробуй,что не ты!гг

неизвестный (30.05.08 16:10) отв цит
кто сказал,тот и навонял:):)

неизвестный (05.06.08 00:56) отв цит
Тема про пердеж :) гг Сам с таким не встречался,но тоже в нете натыкался на подобные истории.

неизвестный (05.06.08 02:01) отв цит
удобно, не удобно...ну если вырвалось вот))

неизвестный (05.06.08 08:20) отв цит
...вот если вырвалось... Врядли кому нибудь будет удобно :) хх

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru