Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Cпорт и здоровый образ жизни >>> Охота на зверя.
неизвестный (04.09.09 01:25) отв цит
Еще со школы хожу на охоту, правда сейчас практически нет времени на это, служба не дает расслабляться

неизвестный (04.09.09 02:26) отв цит
Мне зверей жалко .5. по тарелкам иногда хожу стрелять

неизвестный (04.09.09 03:17) отв цит
а я по мишеням ток пуляю, что не нравится на вкус дикая дичь! Как то зайца приготовили, а он потом вонял, меня аж стошнило, видимо старый был! После того не пуляю, ну может еще на куропаток или качек сьездить, сезон то открылся!:) А жаль не жаль, а кушать то охото!

неизвестный (04.09.09 06:53) отв цит
Охото на охоту:)кабана бы,а лучше лося подстрелить.1.

неизвестный (04.09.09 07:57) отв цит
Кабан опасный зверь, так с наскока его трудно взять.. А к лосю подойти бывает очень сложно, ну а если он тебя заметил то считай всё, упустил свой ужин

неизвестный (04.09.09 19:41) отв цит
--Цитата 23295 неизвестный--
Кабан опасный зверь, так с наскока его трудно взять.. А к лосю подойти бывает очень сложно, ну а если он тебя заметил то считай всё, упустил свой ужин
--Конец цитаты--
Так оно и есть.1.

неизвестный (04.09.09 21:04) отв цит
Обычно в родных для меня местах я охотился на диких коз, загоны делали, и выгоняли на номер, где и сидит стрелок который бьет зверя, или на солонцах выжидаешь когда зверь придет соль полизать

неизвестный (04.09.09 21:35) отв цит
А у нас прикол был.короч пошли сын с отцом на охоту,ну вернее отец вышел,а сын потом за ним вышел,короч идет слышит лай(отец с собакой был) ну по голосу понял что эт собака отца и либо лису либо зайца гонит,короч там кусты были,лесопосадка еще рядом,ну он прицелился в кусты и получилось короч из посадки отец выбегает из кустов заяц с собакой,а сын уже стрелять,оказалось заяц зацепился или тормознул короч собака вперед выбежала а он уже нажал на крючек,ну и в собаку попал,эх долго пилюль он получал... больше потом не ходили так,договаривались один в одно место другой в другое,или вместе ходили.заяц жив, а вот собака померла... Так что опасное эт дело бывает:)

неизвестный (05.09.09 14:17) отв цит
ну это такая охото разви? на охоте на дистанции ходят, в зависимости на сколько рулье стреляет,например до 200м, и +25-50метров, для осторожности,короче 250м! А в собаку пулять, это разви стрелок? такой еще и себя подстрелит, да и собака даже гончая не всегда догонит зайца, даже на чистом поле, а то заец дурит собаку прыжками в сторону на ходу, и бывает возле дерева прыгает, и собака насмерть расбиваеться, скорость около 70-80км, даже по телеку видал! А с собой в основном терьеры маленькие и спаниели водят, они ток по следу и на нюх гонят, а на скорость вобще галяк! Я овчарку брал, так той да, бежит быстро, и то догнать неможет!

неизвестный (05.09.09 17:07) отв цит
Ну дык:)на охоту под шафе пошел он гг:) а так он не плохо знает эт дело:)прост не осторожен был... А когда алкоголь в голове реакция тормозит,сначала выстрел а потом подумал.

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]