Просмотр темы
Список форумов >>> Сообщества >>> "Переследники" >>> Рецензии.
Истерика (21.12.14 13:38) отв цит
Настало время и мне написать свою рецензию)
О игре Мафия.Начала играть в неё в бородатом 2013-ом и хоть убейте не вспомню почему я начала в неё играть и как это произошло, но могу назвать причины по которым я все ещё играю в неё)
Для меня это не новый мир, не общество, не чат, для меня это именно игра и ничего больше, можно подумать я играю в мафию, но это не так, я играю в образы, маски, играю в диалоги и взаимотношения людей и тут в Мафии очень подходящий для этого контингент людей. Мне очень нравится общение под приятную атмосферу игры Мафия и не думаю, что в ближайшее время распрощаюсь с ней)
Что может быть ещё интересного? Так это то, что всегда можно найти того, с кем тебе будет интересно провести диалог, потому что игра может заинтересовать каждого, не важно какой возраст или характер, каждый найдёт в ней что нибудь для себя.

Организатор (21.12.14 14:57) отв цит
Здравствуйте.
Перед вами была поставлена задача написать Рецензию игры в Мафию, а не сочинение о том как вы провели лето.

sweetums (21.12.14 15:04) отв цит
Кому это адресовано? .zubastik.

Организатор (21.12.14 15:07) отв цит
Всем.

sweetums (21.12.14 15:07) отв цит
Значит нам нужно переписать?

Организатор (21.12.14 15:20) отв цит
Это в ваших интересах.

sweetums (21.12.14 15:23) отв цит
Если говорить про мафию "в живую", то я как уже говорила ранее, это не особо меня интересует, мало кто основывается на аргументы, чаще всего это выглядит так: "ты мафия, потому что шевелился ночью", или " ты мафия, потому что у тебя не такой взгляд". Ну вообщем где-то может и можно посмеяться, но в основном это бессмысленная игра. Я играла в мафию и в мэйл ру, но так, чисто посмотреть как могут играть люди, совершенно не видящие друг друга, но этот способ мне еще больше не понравился, и вот в один прекрасный день, я "шарилась" по просторам плей маркета и наткнулась на эту игру, скачала и...
Какое было мое удивление, когда я впервые увидела результаты ночи в первяше, столько ролей и людей... Ну ладно не буду рассказывать подробную фигню, ведь почти все одинаково учатся играть и тд. О том что мне нравится в игре именно на этом сайте, так это то что все же смысл есть, люди друг друга проверяю , убивают. Иногда даже очень интересная борьба между мафией и мирами.. А не нравится, так допустим в первой и второй комнате уже почти не возможно играть, я понимаю, что есть куча новичков. Но люди со 109+ дням реги тупят или блефуют,еще эта борьба с приватом... Но так же в чате есть много мешающих игре: допустим война модератов и нарушителей

sweetums (21.12.14 15:23) отв цит
Организатор, это менее похоже на сочинение:)?

неизвестный (21.12.14 15:29) отв цит
"Рецензия должна занимать не более 1 поста" хм, в чем проблема-то?)

Истерика (21.12.14 15:29) отв цит
Зачем это?

<< 1 2 3 4 5 >>

Стена
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]