Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> ники
неизвестный (31.05.08 12:20) отв цит
раньше была Муська.так называют меня в реале все,и друзья,и даже родители)))а изюминка,потому что в каждой,настоящей девушке должна быть своя,индивидуальная,и неповторимая ИзюминкА

неизвестный (03.06.08 08:04) отв цит
А мне говорят что я на эльфика похожа .9. и фэнтези лублу :) хотя есть у мя еще один ник - Фалька .9. говорят характером оч похожа :) Гы

неизвестный (03.06.08 10:51) отв цит
У меня такой ник по тому что меня так друзья называли раньше... Я на юридическом училась:)

неизвестный (03.06.08 11:28) отв цит
У меня вообще много ников было...перечислять долго, а этот нравиться больше всех, потому что я малину люблю и потому что я такая же сладкая как она!:)

неизвестный (03.06.08 13:36) отв цит
А мне кошка помогла :) она моим ником пронзительно кота просит :)

неизвестный (05.06.08 00:43) отв цит
У мну такая история. У меня сначала ник был Nick, потом зарегистрировался в чате под ником Nick-0-TiN. А потом забыл пароль от ника. Регистрировался,какой только ник не вводил,всё занято. Ввел Монстр,и вуаля :) теперь я уже больше 3ех лет как Монстр :)

неизвестный (11.06.08 13:23) отв цит
регистрировалась сколько то лет назад... NASTYA, меня так зовут :) пару раз меняла ники оч давно :) а звезда, потому что звезды яркие и светятся :) вот

неизвестный (11.06.08 15:36) отв цит
Мой первоначальный ник был Avgustyn,где то 6 - 8 мес. с ним ушивался,потом начал менять!Тот ник всегда думали взял из песни Леонтьева,хотя это не так,Августин Аврелий был апостолом,который написал много умных книг и сейчас его материалы изучают в таких предметах:философия,политология,культурология,религиезнавство!Точной истории о нем не помня!В конце концов я выбрал ник под свое имя и рад,что так оно и есть,хоть и первый ник был не хуже!

неизвестный (13.06.08 07:36) отв цит
А это мое имя. Вот и ник такой. Сначала была Кирюшка-эт родители так называют. Потом надоело что за парня принимают. :)

неизвестный (19.06.08 16:12) отв цит
У меня ваще первый ник был *@@@* первый год под ним прошел))а сейчас такой потому чо меня Инесса зовут,сократила дец и вот результат)))

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru