Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Признание в Любви!
неизвестный (06.02.09 19:20) отв цит
[quote:acdd038d87="~Веточка~"]В этой теме каждый может написать о своей любви!Выплеснуть чувства!:)[/quote:acdd038d87] Можна было б, но как то неохото! Любовь часто приносит боль, лучше просто хорошо относиться к человеку, чем открывать настоящие чувства!))

неизвестный (07.02.09 11:18) отв цит
[quote:4b34f0f5a5="~|АлексеЙ|~"]Я очень очень люблю свою жену . Я думаю о ней когда ее нет рядом , я думаю о ней когда сплю , я думаю о ней когда она рядом . Думаете паранойя ? Возможно :) больной ? Возможно . Но я люблю и лечиться не хочу :) :) :)[/quote:4b34f0f5a5] Ох ты. Как неожиданно. :) я тоже тебя очень люблю. Хоть и характер у меня отвратительный. :) но люблю я тебя.

неизвестный (19.02.09 23:45) отв цит
спустя время,вместо того 'и' и многоточий...говорю,что больше жизни,безумно люблю,самого дорогого мне человека на свете Валерочку...и очень по нему скучаю

-=БандиткА=- (01.03.09 12:37) отв цит
а я люблю вкусно поесть, сладко поспать, хорошо погулять.. и все- вместе с любимым))

неизвестный (05.03.09 18:03) отв цит
Я безумно люблю своего мужа и дочу:)И конечно мамочку оч люблю!!!Воть:@

Медвежонок (06.03.09 17:20) отв цит
Я очень скучаю по своему бывшему молодому человеку.История нашей любви ним очень яркая и интересная,Но сейчас мы уже год как не вместе!До сих пор меня к нему тянет как магнитом.Я помню как всё начиналось,помню те как я когда его увидела,протянула свою робкую и дрожжащую рученку,и сказала привет давай знакомится,Помню мои первые капли слез,после первого я люблю.Всё правда было как в сказке,Но сейчас уже ничего назад вернуть нельзя.у него своя жизнь а у меня своя.И я не держу на него зла.Всё что было оно в прошлом,надеюсь мы с ним когда нибудь встретимся,и может быть станем хорошими знакомыми!..Вот так!

неизвестный (08.03.09 13:00) отв цит
Я люблю эту жизнь... Хотя и приходится проходить какие то жизненные испытания... Но от этих испытаний только сильнее становлюсь... Я люблю тебя жизнь...

неизвестный (24.07.09 17:41) отв цит
а я люблю...люблю...себя .my.

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru