Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Брак без ребенка.
неизвестный (06.06.08 15:23) отв цит
А их никто и не осуждает. Наоборот их жаль.Моя сестра двоюродная родить не могла,после операции.Муж пить начал...Тогда они переехали в Германию,заплатили 90000р,на наши,и их дочке уже годик.В гости приезжали.Копят на второго.Вот так.

неизвестный (06.06.08 15:28) отв цит
А думаете им нужна чьята жалость, лучше помогите матерьяльно!!!! Вот и весь разговор.

неизвестный (06.06.08 16:54) отв цит
Ну я им помочь не в силах,да
они и не просят.

неизвестный (06.06.08 17:43) отв цит
у моих родителей есть друзья,более 20 лет в браке,детей нет!все попытки забеременеть неудачны!раза 3 наверно была внематочная!очень жалко,пара хорошая,добрая,и детей любят очень!Но не смотря ни на что они столько лет в месте,Вывод,главное сохранить любовь,друг к другу

неизвестный (06.06.08 20:00) отв цит
[quote:75addeabd0="Йоланта"]A эт половинка не могла перед браком об этом откровенно сказать,если знала канешн, что безплоден( -а) ? Ведь так хоть у другой половинки былоб право выбора да и честней.[/quote:75addeabd0] Но человек ведь может и не знать до брака о том, что ему не дано иметь детей. А решив сделать ребенка он сталкивается с этим

неизвестный (06.06.08 22:53) отв цит
А тогда и увидишь на ком ты женился/вышла за муж,как ся поведёт. Эт уже 50/50. Может разпасться брак,а может стать ещё крепче.

неизвестный (07.06.08 10:03) отв цит
думаю что распадется брак или нет зависит не от наличия детей,а от крепости отношении друг к другу,которые со временем могут быть наоборот еще сильнее

неизвестный (24.06.08 16:38) отв цит
тут право выбора каждого. некоторые могут и без детей любить а некоторым просто необходим родной ребенок для счастья. вот и нагуливают на стороне детей. и нет в этом ничего ужасного. люди разные в конце концов.

неизвестный (24.06.08 16:39) отв цит
тут право выбора каждого. некоторые могут и без детей любить а некоторым просто необходим родной ребенок для счастья. вот и нагуливают на стороне детей. и нет в этом ничего ужасного. люди разные в конце концов.

неизвестный (02.03.11 19:54) отв цит
все же как хорошо,что ЭКО освоили, деток есть возможность завести. дети-счастье)) думаю,что,если люди крепко любят др.др.,то придумают как выйти из ситуации при бесплодии.\ А суррогатная мать,это разве законно?

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru