Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> как сказать про ребенка?
неизвестный (06.06.08 19:03) отв цит
ну и какое ж будущее у ребенка?что мало таких кто воспитывали в одиночку, и нормально воспитали,таких же людей,какая разница! Или у нее от этого чувства материнские вдруг пропадут,нет конечно!и одна не останешься,близкие всегда рядом!даже если сначала кто то против,то с появлением малыша,все меняется!

неизвестный (06.06.08 22:44) отв цит
опасное дело, но в себе бесконечно держать это не будешь!!

неизвестный (08.06.08 12:58) отв цит
Монстр,в 18 разойдутся?А где гарантия,что родив в 20,не разойдутся в 22?18 нормальный возраст,главное чтоб родители помогли молодой СЕМЬЕ на ноги встать!

неизвестный (18.06.08 13:56) отв цит
Монстр, ты действительно МОНСТР! "Если парень не хочет, тогда точно аборт" А ху-ху не хо-хо?! Когда с девочкой спал не думал о последствиях, а теперь еще и выбор о житзни и смерти ребенка должен идти только по его желанию? АВТОР, здоровья тебе и удачи! Ты родишь прескрасного малыша, которого будешь любить больше всех на свете, а он будет платить тебе тем же. И не слушай тех, кто говорит рано. моей дочери сейчас 13 лет, а мне уще нет 30-ти, и плевали мы на мнения других людей!

неизвестный (21.06.08 09:53) отв цит
я не замужем и даже не живу со своим молодым человеком. жду ребенка и бесконечно этому рада! у меня были аборты до этой желанной беременности и что хорошего? я 2 раза на сохранении лежала чтобы выкидыша не было а это всё следствие тех абортов. если ты уверена что готова стать мамой и дать жизнь человечкт то даже не думай об операции и рожай. а про сравнение мужиков с трамваями.. мне очень понравилось!:)

-=БандиткА=- (22.06.08 19:38) отв цит
Монстр. многие и в 30 женятся и в 32 расходятся! а они еще молодые и кто знает, вдруг всю жизнь проживут? убить ребенка это самое простое! так говорят парни не уверенные в себе и не отдающие себе отчет в этом. боящиеся сложностей. /это мое мнение.

неизвестный (24.06.08 08:10) отв цит
Подруга друга залетела но тоже боялась сказать ему, и как то раз они пошли ужинать в ресторан и она ему коробочку похожая из под часов украшаная розовой ленточкой он открывает а там тест лежал, когда он рассказывал я думал умру от смеха, сейчас живут с киндером .1.

неизвестный (24.06.08 08:15) отв цит
Мне 18 лет и я хочу ребенка почему то:) хоть я учусь заочно и работаю на постоянной работе, совсем дурак наверно:)

неизвестный (24.06.08 08:45) отв цит
Интересно чем история кончилась?автор,ау?

неизвестный (24.06.08 10:06) отв цит
хотеть одно,а уже иметь другое!эт очень ответственный шаг,и парень,мужчина должен к этому прийти сам!многие после рождения ребенка меняются очень,и в худшую сторону

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru