Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Флора и фауна >>> Собаки в доме
неизвестный (09.06.08 20:17) отв цит
Ну он же не хочет сразу взрослую собаку завести?

неизвестный (10.06.08 10:21) отв цит
Ну канеш нет.Щеночка,и воспитывать его.Он любит животных,кроме кошек.гг Грит собака лучше будет,чем твой кот,подстилка лохматая.гг

неизвестный (10.06.08 13:32) отв цит
Ну тогда нет ничего страшного) Главное чтобы порода была не бойцовская. Она привыкнет к ребенку и никогда его не укусит) А сколько дочке лет?

неизвестный (10.06.08 14:54) отв цит
2 года ей.А не бойцовские большие какие есть?

неизвестный (10.06.08 15:28) отв цит
Золотистый ретривер:это хорошо воспитанные,умные и очаровательные собаки. Они легко дрессируютсЯ,неизменно терпеливы и добры с детьми. это делает иХ прекрасными друзьями и любимцами семьи. Хотя ретрИверы неохотно нападают,они прекрасные сторожевые собаки,громко пообещающие хозяев о приближении незнакомца.

неизвестный (10.06.08 15:41) отв цит
ЛабрАдОр-ретрИвер: надежные, послушные и легко дрессируемые,лАбрАдОр-ретрИверы дружелюбны и покладисты с детьми. Они нуждаются в человеческом внимании и в ощущении,чтО они являются членами семьи.

неизвестный (19.06.08 05:04) отв цит
Только Пикинеса не заводите...они хоть и милые, похожи на пуфик с ножками:)...но когда они лают это воше разрыв головы

неизвестный (24.06.08 08:00) отв цит
Когда я был маленький родители завели симбирнара, я по дому катался на ней :) и косточку мог забрать у нее но она всегда меня лапой толкала:) как видите живой вроде:) гг

неизвестный (24.06.08 16:18) отв цит
У мя дома европейская овчарка живет...кусала пару раз,когда из одного города в другой переехала!

неизвестный (24.06.08 16:54) отв цит
Вобщем мы решили завести сначала второго ребенка,а потом через некоторое время собаку.Чтоб у нее ревности не было,ведь малыши вперед появились дома,они хозяева.А вот с породой еще не определились!

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]