Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Третий в семье...
неизвестный (21.06.08 09:42) отв цит
"не отказалась бы быть любовницей."
хм.. думаешь это просто? любить человека который большую часть времени уделяет "ей" а с тобой проводит время и только, думаешь легко? у меня есть молодой человек, я его любовница.. и вот совсем мне не сладко засыпать с мыслями о том что он дома спит с ней и проводить все праздники одной.. я жду ребенка от него и он этого ребенка тоже очень ждет. люблю его очень и ни в чем не нуждаюсь собственно кроме его внимания и любви! сердцу ведь не прикажешь кого любить. для меня сейчас главное чтобы ребеночек здоровый родился а дальше будь как будет. уйдет от семьи буду рада останется с ней просто пойму.. в конце концов жизнь продолжается, а я молода и красива и сексуальна, что я мужика себе не найду чтоли!? легко! у меня семь месяцев беременности а совершенно незнакомые мужчины продолжают делать мне комплименты. так что роль любовницы очень незавидная. так вот.

неизвестный (21.06.08 12:41) отв цит
не сладко,но всеже ты сама выбрала это!у тебя же не было безвыходной ситуации,и насильно быть с ним никто не заставлял

неизвестный (21.06.08 16:43) отв цит
если решаться, то надо сразу настраиваться только на выгоду .9. а любит его пусть жена, а то жирно будет :)

неизвестный (22.06.08 11:39) отв цит
на выгоду..сначала так и было. но никогда не знаешь где упадешь а где взлетишь. вот и всё.

-=БандиткА=- (22.06.08 19:27) отв цит
я умею быть любовницей. никаких чувств!! тока безопасный секс и собственная выгода. и море удовольствия.

неизвестный (22.06.08 21:26) отв цит
молодец :) это от человека зависит, не для влюбчивых и впечатлительных .9. была в такой роли и прекрасно понимаю о чем говорю

-=БандиткА=- (23.06.08 18:38) отв цит
ну да! впечатлительным и влюбчивым вход в клан любовниц закрыт! гы

неизвестный (23.06.08 20:01) отв цит
да дело не во влюбчивости вовсе. а любовник всегда может стать любимым мужем. хитрость и выдержка - вот главное в этом деле. очень ревнивые жены часто теряют своих мужей. так то:)

неизвестный (24.06.08 16:24) отв цит
не часто но становятся. да.. есть в этом и свои прелести:)

неизвестный (26.06.08 10:34) отв цит
я думаю, что если женишь все таки на себе, то уже не то :) и отношения др.будут, да и для здоровья опасно ггг мало ли какая там у него жена была гг пришибет нафиг гг или еще что нибудь нехорошее сделает гг личико подпортит или инвалидом оставит ! много таких историй .9.

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru