Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Мода и красота >>> Депиляция!способы,средства.Что лучше?
неизвестный (21.06.08 12:46) отв цит
[quote:4d64febfa5="Йоланта"]Изюминка. Нет у меня без охлождения,но мне не больно,ну ни так чтоб вообще ничего не чуствовать,но довольно терпимо,а вот сестра раз попробовала,даж до конца не дошла,бросила,ей больно кричит.
Конечно выступает раздражение,но хватает увлажняющего крема для тела и за мин 30 исчезает[/quote:4d64febfa5]эт наверно от чувствительности кожи зависит,и от волевых рефлексов!хм...интересно.Спасибо за информацию:)

неизвестный (21.06.08 13:48) отв цит
У меня ток терпения нет,ибо долго,так я на максимальной скорости включив депилирую .9. больней,но быстрей хи. И насадки разные соответствующие есть в придачу.
Станком пробовала ноги,но быстро отростают волосики да жесткие,а от депилятора нежные и не так быстро ростут,да и вросшихся нет тогда.

неизвестный (21.06.08 16:38) отв цит
я купить хочу,в понедельник собралась идти...а какой лучше незнаю...у знакомой есть,но у нее супер крутой и дорогой очень, мне такой не по карману

неизвестный (21.06.08 23:11) отв цит
У меня Braun,без охлождения,около +/-2000 руб. стоил и я так посматрела,там никаких этих насадок дополнительных я не использую,им ток ноги. А бикини зону да подмышки стонком лучше.

неизвестный (22.06.08 09:58) отв цит
Да сейчас и дешевле есть!вот думаю тоже что Браун лучше!самый дорогой стоит 5600,там массажер ,всяких наворотов полно,наверно это не особо и важно в принципе

неизвестный (22.06.08 10:41) отв цит
Конечно не важно,я из всех ток одной насадкой пользуюсь. Конечно для чегот они нужны и вещь хорошая доп.насадки,но я просто в них не нуждаюсь. Так зачем переплачивать.

неизвестный (22.06.08 11:23) отв цит
мне вот интересно которые с охлаждением!че эт вообще за охлаждение там,и функционирует ли оно,а то может фигня полная

неизвестный (22.06.08 21:25) отв цит
Не пробовала,но если охлождает,то наверника невелика боль ибо холодным депилятором водишь а раздражению думаю эт роли не играет.

неизвестный (22.06.08 22:23) отв цит
А что по вашему мнению должен брить парень?м

неизвестный (23.06.08 17:00) отв цит
Тож хочу депилятор.Да вот везде в форумах,про какие то вросшие волоски пишут.А фото это вроде фотовспышками делают,навсегда.Но говорят красные пятна долго не сходят.А станок бесит уже,день и опять бреешь.Надоело чесн слово.

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]