Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Расставание.Любовь на растоянии
неизвестный (27.06.08 21:41) отв цит
грустная история ... но в жизни действительно много необъяснимого происходит, тем более в отношениях. Чужая душа потемки

-=БандиткА=- (29.06.08 12:12) отв цит
да этой девушке он и не нужен был... гм... а парня жалко...

неизвестный (29.06.08 12:31) отв цит
Если ты сильно любишь тО будешь любить парня/девушку даже зА миллионы километров...расстояние любви не помеха,ведь будешь жить и думать чтО встретитесь скоро,а как потом будет клево когда оч долго не виделись и оЧенЬ очень соскучились.9.

неизвестный (29.06.08 13:20) отв цит
-=БандиткА=- эт ещё почему? Ведь приехала к ниму,знач нужен был. Да вот новое место,новые знакомства и тут другого встретила,решила что эт и есть её счастье. От этого никто не застрахован,люди встречаются,влюбляются.растаются. Это жизнь

неизвестный (06.07.08 19:22) отв цит
Вот именно. Новые друзья,новые увлечения. Я видела только одну пару которая осталась вместе. И то она бросила учебу и вернулась в наш городок. . .

неизвестный (10.07.08 18:51) отв цит
Спасибо вам...надеюсь всё будет хорошо...ведь я люблю его очень :(

неизвестный (11.07.08 05:52) отв цит
Да если действительно любите то будете вместе. Всё проверяется временем. .9.

неизвестный (14.07.08 22:38) отв цит
Девчата помогите вернуть девушку. Что можно сделать для того чтоб она меньше слушала подруг? Как ее можно вернуть или удивить так чтобы она вновь на меня посмотрела? Нужно что-нибудь необычное и неожиданное :(

неизвестный (15.07.08 14:20) отв цит
Так вот что же такого сделать чтоб она вернулась? Чтоб посмотрела на меня вновь :(

Enjoy (28.07.08 19:58) отв цит
моя девушка живет в другом городе видимся с нет раз-два в месяц встречаемся около года :) скоро собираюсь забирать ее к себе. Мой ответ если любовь есть то может!!! А доверие... Ну что могу ответить звони по чаще проверяй :)

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru