Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> РайоН в котором ты живешь.
неизвестный (30.06.08 01:36) отв цит
живу в Советском районе, ничего особенного))

неизвестный (02.07.08 13:02) отв цит
Мой район называется пятоки, разделено на новые пятоки и старые, хз знает почему их так назвали :)

неизвестный (02.07.08 18:18) отв цит
Наш ЮЖНЫЙ самый лучший район:) правда последнее время очень много эмо именно у нас!а так...довольно нормальный,в меру спокойный,в меру буйный гг когда то нас боялся весь город

неизвестный (02.07.08 21:13) отв цит
[quote:b37bf330e0="~*Из[Ю]мИнКа*~"]Наш ЮЖНЫЙ самый лучший район:) правда последнее время очень много эмо именно у нас!а так...довольно нормальный,в меру спокойный,в меру буйный гг когда то нас боялся весь город[/quote:b37bf330e0]
Да ты из Кузнецка!!!!..точно у вас в Южном одни неформалы!!!!..откуда чё берется:)..а я последнюю недельку в Западном доживаю..вообще всё тихо вроде..

неизвестный (02.07.08 22:19) отв цит
Я живу на окраене города,район Новоселки,в моем районе одни часные дома,правда рядом речка,лесопасадки гы маниаков не наблюдаеться,в свою меру хорош и чем то плох))),к центру добраться легко,маршрутки,автобысы,ехать 5-7 мин,машиной и за 2 доехать можна))),гГ и как умреш,не далеко кладбище,так,что просим гГ

Снежная~Королева (03.07.08 03:04) отв цит
Ну мой район-Борский...известен наркоманами...каждый пятый наркоман...По всей России на первом месте.гг че еще та...в связи с этим он считается самым криминальным по области

неизвестный (10.07.08 05:22) отв цит
рядом с центром :) оч удобно, а вообще район находится практически в самой середине города :) так что все рядом .9.

Killer (11.07.08 22:45) отв цит
Живу в Ставропольском крае - это курортный край там миниральные воды и тд и тп, так же соседний Краснодарский край, там неподолёку море, в 2014 обещали зделать у нас большую прямую дорогу до СОЧИ, можно очень много расказывать про мой край.

неизвестный (12.07.08 15:16) отв цит
я в центре живу,город кукстаун.ет в великобритании,единственый город по моиму где по утрам и праздникам нет пробок,обычаи тож есть тут,с 1 по 25 июлю каждое утро по главн улице парад проходит.и весь декабрь тут рождество щитаеца

~@MaLoY@~ (18.07.08 09:19) отв цит
Живу в Иркутской обл. г. Иркутск.

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru