Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Измена. Парень, изменивший раз..
неизвестный (29.06.08 17:04) отв цит
Мая мне тоже разрешает тупо секс когда ее месяца по 3 нет, но я этим не пользуюсь:) потерплю и впухнет :)

неизвестный (29.06.08 19:55) отв цит
мда...я б даже чисто секс не простила...чтоб потом он после какой то,ко мне пришел как ни в чем не бывало...нет...эт не по мне

неизвестный (30.06.08 08:45) отв цит
~*Из[Ю]мИнКа*~, Ну эт почти тОжЕ сАмОе чтО оН с резиновой бабой переспит)))резиновую бы тож не простила?:)

неизвестный (30.06.08 20:12) отв цит
Да мне одна мысль будет противна что он с другой спал. Никогда не понимала таких девушек что прощают. Особенно когда он это делает регулярно! Была такая знакомая. Вечные рога-ее привычное состояние.

неизвестный (02.07.08 05:57) отв цит
Странные вы и че теперь ? Строить отношения годами он изменил и мы должны прощать потому что так долго их строили? Так нах тогда они вообще изменяют ? Даже если по пьяни . . . Не пойму реально

неизвестный (02.07.08 09:20) отв цит
кира, полностью поддерживаю. Он такой вообще не нужен. Пусть дальше гуляет.

неизвестный (02.07.08 10:50) отв цит
[quote:69c8431085="Creative[chika]"][quote:69c8431085="~*Из[Ю]мИнКа*~"]мда...я б даже чисто секс не простила...чтоб потом он после какой то,ко мне пришел как ни в чем не бывало...нет...эт не по мне[/quote:69c8431085]Ну эт почти тОжЕ сАмОе чтО оН с резиновой бабой переспит)))резиновую бы тож не простила?:)[/quote:69c8431085]как это тоже самое?живой человек и резиновая кукла для тебя одно и то же?для меня нет!

неизвестный (05.07.08 21:13) отв цит
ХМ,ЗА СОБОЙ НЕ ЗАМЕЧАЛ,НУ А ДЕВУШКА МНЕ ДА,И Я ЕЙ НОГОЙ ПОД ЗАД И СКАЗАЛ"БАЙ ГЕРЛ,ИЩИ ДРУГОГО"!я долго по таком не думаю,измен не терплю!Если хочеш гулять,нах. встречаться и жить,токо др. жизнь и нервы портят!

неизвестный (17.07.08 19:24) отв цит
ситуации разные бывают .... и отношения между людьми разные ... да и сами люди ! большинство моих знакомых измены прощали, это как испытание любви. я думаю, когда очень любишь и ценишь человека, то можешь многое простить ... я бы простила наверно, хотя, повторюсь, по ситуации. И вообще ! хороший левак укрепляет брак ! гг

неизвестный (18.07.08 05:35) отв цит
Конечно вы правы ну зачем вообще изменять я не пойму :(если чего то не хватает ты скажи можно измениться или что нибудь придумать . . Измена это гон:( хотя моя подруга готова была все простить лиж бы рядом был . Потом во время одумалась сейчас счастлива и без него

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru