Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Мобильная связь >>> ОпСоСы >>> качество ОпСоСов
неизвестный (23.12.08 03:24) отв цит
Мотив лудший!!!

неизвестный (23.12.08 03:24) отв цит
[quote:33f751f47e="!кипиш!"]Мотив лудший!!![/quote:33f751f47e]

неизвестный (26.12.08 01:02) отв цит
В екб 3джи связь прелесть.. Просто летает! Мтс чевер)

Хренразбери (30.12.08 22:22) отв цит
бвк:) раньше казался дорогим,(смаил),сейчас поставил тариф gsm -connect интернет стал дешевле обходится:)поставил смс light:):)и пента голос:) 1000руб\месяц. p.s я из интернета почти не вылезаю,раньше ~800руб. выходило за неделю

неизвестный (12.01.09 12:32) отв цит
Пять лет пользуюсь бвк. Услуга sms-free. Тарифный план смайл

неизвестный (06.05.09 10:25) отв цит
Smarts,инет говно,но звонить дешево.мегафон инет говно использую только для смс и звонков,с билайн сижу в инете,тариф клик.дешево и без тормозов почти.

неизвестный (17.05.09 21:30) отв цит
Камышин (Волгоградская обл.)!
Мегафон Поволжье- тариф отличный: 70коп/20мин разговора(роуминг: 7р./1мин.); смс 50коп.; интернет днём 7р./1мб
ночью 3р/1мб; качество интернета лучшее. Вот только за каждое подключение к сети интернет, снимают 70коп! Пережить можно. Соединение стабильное.

Билайн как связь не очень хорошая, частенько пропадает.(Роуминг в среднем 9р.) Интернет тоже ничего, правда когда у них там критические дни, то подвисает малость.


МТС как связь фуфил.


Смартс как связь хорошая, очень редко пропадают слова в трубке! Интернет супер пупер мега дешёвый 2р./1мб; соединение стабильное. Роуминг дешевле остальных.

Но 75% людей сидят на Мегафоне
15% людей сидят на Билайне
5% людей сидят на МТС и 5% людей на Смартсе соответственно.
Делаем выводы, Господа.

неизвестный (23.06.09 20:38) отв цит
Я тоже с волгоградской области.рядом с камышином живу. На мегафоне щас инет дорогой стал.энджей ввели летает быстро но дорого,смартс там только жопорез,медленее скорость но дешевле.. На билайне 3g ввели,но пока в поволжье и волгограде,возможно у нас скоро будет.. По мне так смартс лучше всех,потом билайн,а мегафон чисто звонить внутри сети дешево,инет часто висит,сеть пропадает,да и при включении телефон сеть три часа ловит... Вообщем не уважаю я его,плюс загоняют в долги,т.к баланс долго стоит один и тот же,если лазить в инете,а потом как снимут мало не покажется.. Билайн вообще с него не звоню,иногда смс отправляю,в основном в инете сижу.. Не каких проблем,скорость хорошая сеть почти не висит.. На тарифе клик 4руб,один метр днем,два рубля ночью... Мтс у нас не ловит,в волгоградской области он в основном в городах... А по селам его практически нет. Да и думаю не удобно с ним чуть шаг из города сети нет..

неизвестный (09.08.09 17:15) отв цит
На ютеле сижу большинство на нем сидит. . инете конечно не оч но сидеть можно . .

Гламур (26.08.09 15:10) отв цит
байкалвестком - отличный оператор, 5 лет им пользовалась, удобные тарифы, услуги, качественная связь.

В данный момент билайн, тариф "яблочный фрэш".

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru