Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Предатели-если предали
Медвежонок (25.07.08 18:08) отв цит
не надо ничего делать,это тупо!!!я готова спорить об этом часами,что месть это страшно:)

FabolouS (29.07.08 00:34) отв цит
убил бы его:)

RAPOS (29.07.08 09:24) отв цит
Послал бЫ НА кУй!

RAPOS (30.07.08 01:13) отв цит
"Балда" ну а ты предлогаешь убить девушку

неизвестный (19.08.08 10:07) отв цит
было дело.. что я сделала рассказывать не буду, молодая была и глупая. сейчас как вспомню, так смеюсь вместе с тем парнем что встречалась- мы друзья теперь.:) одно скажу что месть это не выход вот и всё пожалуй.

неизвестный (19.08.08 12:17) отв цит
месть в разумных пределах,-вот это выход!

неизвестный (19.08.08 20:03) отв цит
Месть...как много в этом слове...гм, немного отвлеклась. .1. месть-это глупость, уязвленная гордость, демонстрация своей боли посредством причинения ответной боли обидчику. Нет, я не мщу, не устраиваю истерик. Я даже даю шанс такому человеку оправдаться, признать свою неправоту, сознаться в содеянном и раскаяться.
Между нами проходит мирная тихая беседа. Я не повышаю голос, не размахиваю руками (зачем тратить нервы на такого человека? Он их не стоит). В моем голосе звучит безразличие.

неизвестный (19.08.08 20:17) отв цит
Эмоции на время исчезают (они вернутся, но позже, когда я буду наедине с собой). Если человек признает свои ошибки, то наши отношения возможно остаются прежними. Если же он мне лжет, тогда я говорю ему прощай и свожу наше знакомство на нет. Месть - это демонстрация слабости, своей уязвленности. Лучшее оружие - это безразличие. Но оно эффективно только в том случае, если вы играете (играли)большую роль в жизни предатель, то есть если вы были ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ.

неизвестный (19.08.08 20:25) отв цит
А еще я знаю 'как аукнется, так и откликнется. Меня это утверждение ни разу не подводило. .1.

неизвестный (19.08.08 20:39) отв цит
Простила бы в душе.. но однозначно,никаких отношений. Да и к тому же,всё, что не делается-всё к лучшему..

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru