Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> возобновить отношения? Тема 2
неизвестный (28.07.08 03:11) отв цит
конечно реально.

неизвестный (18.01.09 22:12) отв цит
Барада эт фсе,ск0ка не старался, 0тв0р0т п0в0р0т..

неизвестный (24.01.09 23:59) отв цит
Смотря из-за чего разошлись, и как это всё произошло. Но мне кажется, таких отношений уже не вернуть, сама разошлась не давно, попробовали вернуть былое, ещё больше разругались, теперь вообще не общаемся....и любовь, какой бы она сильной не была, не поможет уже....

redline (25.01.09 07:20) отв цит
у меня такая же ситуация как у автора, да и как у всех тут:) тоже хочу начать всё заново,и она хочет,попробывали и ещё больше поругались,да это я думаю не реально начать если как уже тут сказали вы друг другу в душу срали гг

-=БандиткА=- (25.01.09 17:32) отв цит
а оно надо..? наступать второй раз на грабли.. конечно есть и мазохисты.. и бывает всякое.. решать то тебе

неизвестный (25.01.09 18:34) отв цит
Возвращала я когда то. Ничего хорошего не получалось. А потом и вовсе послали друг друга оч далеко. И даже если знаем что находимся в одно время в одном городе-сделаю всё чтоб не встретится!

неизвестный (31.01.09 08:14) отв цит
Вот мы возобновили свои отношения,и они лучше прежних,хоть и расставались при отвратительных обстоятельствах!мы счастливы,и любим друг друга:)

redline (31.01.09 16:46) отв цит
а я седня опять начал с ней заново! пришла ко мне, сказал,согласилась. но у ней друзья из них 80процентов парней, я так не могу вообще,между парнем и девушкой не может быть просто дружбы,доказано! :( только это мучает сейчас,а новую любовь начать не могу, как то привязался к ней и никого кроме нее не вижу! поставте мне диагноз гг

неизвестный (02.02.09 07:18) отв цит
[quote:4eaf2d20df="Skyliner"]а я седня опять начал с ней заново! пришла ко мне, сказал,согласилась. но у ней друзья из них 80процентов парней, я так не могу вообще,между парнем и девушкой не может быть просто дружбы,доказано! :( только это мучает сейчас,а новую любовь начать не могу, как то привязался к ней и никого кроме нее не вижу! поставте мне диагноз гг[/quote:4eaf2d20df] это пипец гг и он не лечится:)это я тебе как будущий врач говорю гг:) а если серьезно,то либо смириться либо поставить перед выбором,но опять же не факт что она выберет тебя

redline (02.02.09 20:04) отв цит
Ine[=S]но и так я тоже не могу

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru