Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Любовный триугольник 2
~*Я_дЛя_ДиМы*~ (11.08.08 18:55) отв цит
вот и у меня сейчас так же. они уже где-то пол года встречаются, но их отношения сложно назвать любовью. он постоянно называет ее моим именем. и вобще недавно сказал ей, что меня любит, а с ней он чтобы меня забыть! глупость!

-=БандиткА=- (12.08.08 07:08) отв цит
а что ты сейчас хочешь услышать? что то вроде - сиди и терпи, у них нет любви... он будет с тобой, ведь он только твой... живи как жила, реви...что к чему.. не гробь себя дальше - тебя непойму :) :)

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (12.08.08 20:39) отв цит
я ничего уже не думаю! надоело всё. вот и весь ответ.

неизвестный (13.08.08 06:11) отв цит
Пошли в ЖоПу обоих и живи нормально. .1.

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (13.08.08 14:05) отв цит
спасибо сережа.

неизвестный (01.11.08 21:51) отв цит
на фиг таких подруг, и парней!!!!!!

неизвестный (03.11.08 08:37) отв цит
Мне тоже кажется что ничего из этой дружбы уже не получится. Она не сможет рассказать тебе о своем романе, потому что адекватно ты не среагируешь. Если будет все хорошо у них-ты будешь злиться, будет какая то размолвка в отношениях-ты будешь счастлива. И подруга, думаю это прекрасно понимает. Тупиковая ситуация, на самом деле. Если бы ты его не любила было бы все супер. А так ничего хорошего не будет

неизвестный (14.11.08 17:41) отв цит
Привет! У мя в сентябре была точно такая же ситуация. Я сначала общалась с подругой а с ним нет. Потом я поняла что мне это не надо. Теперь у меня новая жизнь и я счастлива. Но я теперь не доверяю людям.5.

неизвестный (25.11.08 07:05) отв цит
Кстати,одна знакомая-потому что подруг у меня только 2!!! И те проверенные годами. Ну так вот эта знакомая-увела моего парня. Я конечно рыдала в подушку и всё такое,а потом подумала- ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХ КОБЕЛЬ. И всё. Живу счастливая довольная. :)

неизвестный (28.11.08 13:40) отв цит
Да подайся в лесбиянки г ща модно

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru