Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> оргазм вагинальный, клитерный, в чем разниц
неизвестный (13.08.08 20:04) отв цит
в современной литературе пишут что то что оргазм можно поделить на клитеральный и вагинальный это всё старые мифы. когда женщина испытывает типа вагинальный оргазм на самом деле это реагируют нервные окончания от того же самого клитера. я тоже лично так считаю. вот.

неизвестный (14.08.08 08:19) отв цит
По-моему, я где-то читал, что при вагинальном оргазме продолжение акта вызывает болезненные ощущения, а при клиторальном- нет. Типа, можно продолжать не останавливаясь:) не врут злые языки?:)

неизвестный (14.08.08 09:07) отв цит
Ну не больно.Нет.Но уже не приятно.Потому что оргазм произошел,возбуждение прошло.А без возбуждения какой кайф?Да и смазка перестает вырабатываться,и через какое то время там высыхает,может потому и больно...

неизвестный (14.08.08 10:01) отв цит
В общем, в общих чертах верно (пардон за каламбур):) как и у мужчин, в принципе...

неизвестный (17.08.08 22:44) отв цит
Клитеральный отличается от вагинального тем,что его может достичь каждая женщина.Клитеральный оргазм ярок,и эмоционален,так как в этой области находится наибольшее количество нервных окончаний.Большинство женщин не могут испытать полноценный вагинальный оргазм,и тогда на замену приходит хорошая альтернатива'

неизвестный (20.08.08 08:05) отв цит
Скок людей,сток мнений:)однако,обратимся к науке.Действительно,эти оргазмы отличаются.Клиторальный более яркий,вагинальный более продолжительный,так шо у каждого свои плюсы:)на продолжительность секса они не влияют,влияет предрасположенность организма.

неизвестный (20.08.08 08:06) отв цит
[quote:dd5f3e67eb="Navuhodonosor"]тогда убери руки с писи и найди подружко .9.[/quote:dd5f3e67eb] +5 улыбнул:)

Бестия (21.09.11 12:50) отв цит
ну да,не все могут достич вагинального оргаза... Ток почему?!(

Kwest (21.09.11 13:00) отв цит
потому что чтобы его достичь желание у обоих партнеров для этого должно быть

Kwest (21.09.11 13:01) отв цит
способы не указываю => уход от темы

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]