Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Накачанные парни...
неизвестный (13.08.08 20:08) отв цит
да. меня возбуждает красивое мужское тело. люблю посмотреть потрогать:) но больше всего меня возбуждает мой любимый у которого просто нет времени на спортзал. мускулы это не главное. главное отношение к человеку.

неизвестный (14.08.08 07:40) отв цит
2 *ЛеДи_в_БеЛоМ*. Так никто и не утверждает, что его можно накачать!:) это ж не мышца... И, кстати, далеко не всегда принимают эти самые гормоны. Во первых, это совсем не дешевое удовольствие-курс в 3-4 месяца обойдется в кругленькую сумму. А во вторых, их пьют когда уже прироста массы традиционным способом не наблюдается-до этого времени вполне успешно можно использовать хотя бы тот же протеин. Так что ... :)

неизвестный (14.08.08 07:45) отв цит
И, кстати, гормон роста, если его принимает мол. человек лет до 20-25, одним из побочных действий выдает линейный рост всего тела-конечностей, внутренних органов и т. д. И кто знает, что еще там может вырасти... .9.

неизвестный (19.08.08 05:59) отв цит
Развили темку!Я так не думаю!Муж раньше качался,принимал чото там не знаю.Дак вот с членом у нас все в порядке!И я думаю с каким родишся,такой и останется.И когда качатся начнет,ни куда он не денется.Ибо материя так просто в никуда не исчезает!гг

неизвестный (19.08.08 12:47) отв цит
нравятся подтянутые,спортивные!но не накачаные до безобразия

неизвестный (19.08.08 15:52) отв цит
Тут спору нет- размеры 'мистер Олимпия' в обыденной жизни-черезчур!:)

неизвестный (19.08.08 21:24) отв цит
Мне нравятся красивые,подтянутые мужчины,на них приятно посмотреть,но не перекаченные,. Это слишком. Ну а если говорить про отношения,то тут внешность не должна быть при делах..

неизвестный (20.08.08 08:19) отв цит
Должна быть. Но на деле-с горбатым Квазимодой, будь он хоть трижды МСМК по задушевным беседам, женской психологии и прочим сопутствующим окологенитальным дисциплинам вы вряд ли станете заводить какие-либо отношения... Ибо хочется совсем без горба, все же с личиком симпатичным, и желательно, чтоб живот пипиську не закрывал. :)

неизвестный (20.08.08 18:40) отв цит
Не согласна. Смотрела репортаж о женщине,у которой нет ног и она всё делает руками, и между прочим, у нее есть муж,который ее любит и ухаживает за ней. Ему внешность не важна.. Так же куча историй о девушках,которые живут с ИНВАЛИДАМИ! Не то,что пузо да и на личико не вышел.. Да как можно любить фантик от конфетки,не замечая ее содержимого..

неизвестный (20.08.08 20:47) отв цит
Да, прецеденты такого рода имеют место быть. Так же, как и гении среди основной серой массы, как редкие вкрапления маньяков-каннибалов в общей людской куче и т.п.-это, скорее, исключение, чем правило. Подавляющее же большинство вряд ли решатся на отношения с таким человеком. Я не утверждаю, что все любят 'фантик от конфетки' независимо от содержимого, скорее, ищут компромис между своим идеалом и экземплярами, имеющимися в наличии.

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]