Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Неформалы
Леший (07.09.08 10:13) отв цит
Да мне как-то параллельно. Пусть себе живут как хотят.

неизвестный (10.09.08 09:38) отв цит
Нефором быть прикольно.но самое стремное что они за себя постоять не могут,такие боязливые внутри,а снаружи слишком много понтов..особенно у современных.

неизвестный (10.09.08 11:39) отв цит
не нравятся!потому что не люблю все это,как одеваются,как красятся.что слушают.Считаю это всего лишь детской прихотью,о которой потом они будут жалеть!

неизвестный (10.09.08 18:08) отв цит
Ну с возрастом это у всех пройдет. Мне конечно на них пофиг. А жизнь всё равно заставит одеться нормально. :) Пусть выглядят как хотят.

неизвестный (11.09.08 10:31) отв цит
[quote:c1a710b09c="Not_as_all"]Нефором быть прикольно.но самое стремное что они за себя постоять не могут,такие боязливые вязливые внутри,а снаружи слишком много понтов..особенно у современных.[/quote:c1a710b09c]современные нефора-это жалкое подобие 90-х годов,но не все.если люди которые и до сих пор следуют своим убеждениям,но трусливы да,опять же не все.народ кто состоял в движении антигоп в 2000 году,привет всем от ЛЯЛЬКИ.ХОЙ!КИНО И ГРОБ ФОРЕВА!

неизвестный (11.09.08 10:37) отв цит
[quote:66f6c462e0="~*Из[Ю]мИнКа*~"]не нравятся!потому что не люблю все это,как одеваются,как красятся.что слушают.Считаю Считаю это всего лишь детской прихотью,о которой потом они будут жалеть![/quote:66f6c462e0]зря ты так,одеваются все по своему вкусу,красяться тоже по желанию,я почти 7 лет в тусовке и ни о чем не жалею,хоть и замужем за обычным человеком и сын уже есть,но принципы те же.автостоп,романтика,а не проституция как все думают.стрит отдых от обыденности,а не попрошайничество.и музыка со смыслом,а не набор слов,и люди более человечны и отзывчивы к проблемам,не то что нынешнее поколение,мажор без смысла в жизни.

неизвестный (11.09.08 10:42) отв цит
[quote:2e2c986acf="~|КиРа|~"]Ну с возрастом это у всех пройдет. Мне конечно на них пофиг. А жизнь всё равно заставит одеться нормально. :) Пусть выглядят как хотят.[/quote:2e2c986acf]не спорю,сейчас одеваюсь нормально,но хочется взять на все плюнуть и бросить вызов обществу,одеть на себя равные джинсы,камелоты,толстовку,сделать эрокез.но уже не то время,хотя и сына за руку в джинсах и бандане.ВОТЬ!!!!!.1.

неизвестный (14.09.08 12:09) отв цит
да че говорить об этом!действительно каждому свое!но помню в моем детстве,и взрослении такого ажиотажа на это не было!есть у людей своя тусовка,живут они в своем мире и никого не трогают,этим было хорошо!А сейчас нет...сейчас война миров,большинство просто позируют,играют на публику.Вообще жестокое поколение пошло,и очень распущенное.

неизвестный (25.09.08 13:07) отв цит
Интересно если я ношу дрэды я считаюсь нефором? ))

неизвестный (05.10.08 10:19) отв цит
[quote="Мариика"][quote:670b2bb7fa="SLAVIAN"]а кто в наше время люди,если убивают в родном подъезде,если родителей своих не вошто не ставят,если наркоман каждый 5-й...[/quote:670b2bb7fa] Читать научись или прочитай еще раз мой пост, необразованная!

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru