Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Больная тема-служба в армии
неизвестный (28.10.08 11:06) отв цит
Люди!, вы о чем вообще говорите? Вот ко мне сейчас в дом начнут ломиться,я скажу а мне похеру все главное чтоб меня не трогали и ребенка моего,а остальных пусть контрактокий защищают. Так чтоли?

неизвестный (29.10.08 09:33) отв цит
Уважаемый,вы наверное хотите чтобы ваш ребенок был спортсменом,так из спорта больше приходит инвалидов и тех кто с головой не дружит,просто статистику никто не поднимал.

неизвестный (30.10.08 05:00) отв цит
Армия в стране должна быть специализирована. Че толку от того что пришел пацан только что на губах молоко обсохло. И служит этот год, че ему даст эта армия? Инвалидность? Армия должна быть профессиональной!

неизвестный (30.10.08 16:15) отв цит
Извиняюсь,уважаемая,на счет своего мнения я очень рад за вас,это редкость,и за внимательность спасибо,тоже редкость,но вот мое мнение формировалось не на основе моей службе,хотя это тоже присутствует,но еще на отношение в первую очередь моей любимой Мамы,а также близких и родных и конечно истории.

неизвестный (30.10.08 22:01) отв цит
Хочется ещё сказать что существует такая служба как АНТИПРИЗЫВ. Их юристы дают бесплатные консультации в интернете, а для москвичей оказывают платные услуги. Помогают очень многим людям.

неизвестный (31.10.08 06:20) отв цит
Хотелось бы спросить лиц мужского пола,которые сюда пишут,вы были в армии?

неизвестный (31.10.08 19:18) отв цит
[quote:043a412236="Joker69"]Хотелось бы спросить лиц мужского пола,которые сюда пишут,вы были в армии?[/quote:043a412236] Не был. (Не спортсмен, и не собираюсь им стать)

неизвестный (31.10.08 20:44) отв цит
Тогда другой вопрос,как можно рассуждать об армии,если там не был? Женщин я понимаю,они переживают за сыновей,а вот мужик может стать инвалидом в армии если он по жизни олень.

неизвестный (31.10.08 23:03) отв цит
[quote:0cd670fa2b="Joker69"]Тогда другой вопрос,как можно рассуждать об армии,если там не был? Женщин я понимаю,они переживают за сыновей,а вот мужик может стать инвалидом в армии если он по жизни олень.[/quote:0cd670fa2b]
Полностью согласен

неизвестный (01.11.08 04:47) отв цит
Женщины морально правы что не хотят отдавать сыновей в армия,но реальность немного другая. А люди которые не служили о чем вы рассуждаете,это тоже самое если я начну разговаривать о жизни на луне,ведь по телевизору сказали что жить там можно.

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]