Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Друг-девушка
неизвестный (21.08.08 14:00) отв цит
Такая дружба есть. У меня есть друг,я с ним общаюсь с детства! Мой парень это понимает и не ревнует! Так же и я не ревную его к его подруге... И вообще,ревность-это недоверие...

неизвестный (21.08.08 16:39) отв цит
Я считаю друзья должны быть общими!Встречается с ней,пусть тебя захватит.Ведь у них нет тайн от тебя?А если вдруг это Её тайна,и он не может тебя посветить,то тут третий лишний выходит,и кто этот третий?Ты!А это уже плохо.Подружись с ней!Если не выйдет,то

неизвестный (21.08.08 16:40) отв цит
То значит вы соперницы!а что с соперницами делают?думаю сама знаешь.

неизвестный (23.08.08 14:58) отв цит
[quote:189b40f145="Патриотка"]Такая дружба есть. У меня есть друг,я с ним общаюсь с детства! Мой парень это понимает и не ревнует! Так же и я не ревную его к его подруге... И вообще,ревность-это недоверие...[/quote:189b40f145]спору нет если бы это было с детства или со школы там,а они знакомы всего год,а не доверие тут не при чем,я ему доверяю..но..доверяй но проверяй

неизвестный (24.08.08 08:34) отв цит
[quote:16d7c43262="Ine[=S]"][quote:16d7c43262="Патриотка"]Такая дружба есть. У меня есть друг,я с ним общаюсь с детства! Мой парень это понимает и не ревнует! Так же и я не ревную его к его подруге... И вообще,ревность-это недоверие...[/quote:16d7c43262]спору нет если бы это было с детства или со школы там,а они знакомы всего год,а не доверие тут не при чем,я ему доверяю..но..доверяй но проверяй[/quote:16d7c43262] это точно :)

неизвестный (25.08.08 02:25) отв цит
Как говорится -друзей держи близко,а врагов ещё ближе. Попытайся с нею подружиться и узнав её ты свою ревность снизишь до минимума,да и она не надумает глупостей те делать.

неизвестный (14.09.08 06:10) отв цит
Вот вы говорите-доверяй, но проверяй! А я не понимаю, зачем проверять человека, которого любишь? Ты должна верить его словам, что он любит только тебя! Так жить проще!читать смс,проверять звонки, следить за ним-это вы называете проверкой? Это же глупо!

неизвестный (14.09.08 08:14) отв цит
[quote:9eece590a7="Патриоткиотка"]Вот вы говорите-доверяй, но проверяй! А я не понимаю, зачем проверять человека, которого любишь? Ты должна верить его словам, что он любит только тебя! Так жить проще!читать смс,проверять звонки, следить за ним-это вы называете проверкой? Это же глупо![/quote:9eece590a7]иногда бывает надо проверить,всем же на слово верить невозможно,а он такой же человек как и все,так что либо он тебе врет и у них есть что то,или они действительно друзья.я считаю проверить стоит,только если он сообщения не удаляет.

неизвестный (14.09.08 10:59) отв цит
верить словам?гг это надо быть тупой ,и наивной,чтоб слепо верить всему,что он тебе лечит!ну есть конечно такие,что глаза на все закрывают,лишь бы рядом был и не кинул,но это уже не отношения получаются,а потребление друг друга

неизвестный (14.09.08 13:10) отв цит
Надо быть действительно наивной! Проверять буду всегда! :) муж никогда не удаляет смс. Знает что я проверю а потом удалит. :)

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru