Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Крещение ребенка.
неизвестный (31.01.09 04:41) отв цит
Зависит от церкви, и какая программа! :) а так это супер :) классно когда маленьких крестят!!! Дай Бог здоровья,
Всех благ! :)

неизвестный (17.02.11 18:38) отв цит
Не воск в волосы, а волосы в воск! :) Отрезанные волосы. :) Я собираюсь дочку крестить летом, ей будет 7-8 месяцев. А сына крестила в 1,9. Крестик носить не стал, срывал постоянно. Наверное правда нужно крестить и чем раньше, тем лучше. А ещё я слышала, что будущим крестным и родителям нужно исповедоваться.

~Огонек_в_Ночи~ (09.03.11 19:09) отв цит
Да, обязательно на исповедь надо перед крещением. И еще, хоть мы и в том году в начале апреля крестились, но батюшка сыну прямо в купель кунал:) потом сразу в полотенце, состриг волосики, и затем помазал ножки-ручки. И лоб. А еще, поскольку мальчик у меня, то его священник заносил в притвор, девочек туда не носят:( так вот, это уже в самом конце. Перед самим крещением идет служба, примерно минут 15. Так что ребеночка действительно, держать устаешь. Но общее ощущение-просто здорово!:)

Seduksin (10.03.11 04:59) отв цит
я тоже крещенный с детства:)

неизвестный (21.03.11 22:06) отв цит
Моя после крестин спокойнее стала. Крестить надо.

неизвестный (19.04.11 10:25) отв цит
А у меня сын спокойнее не стал. Может каких бесов подцепил?

неизвестный (20.04.11 22:47) отв цит
У меня малой после крещения болеть перестал и спит намного спокойнее,крестили в марте кресным было нужно обязательно посетить собеседование с батюшкой и все,кстати мы несколько рпз переносили крестины,назначим день а у Сани температура,а последний раз решили повезем даже с темпой,так как дня за три опять орз подхватил.

неизвестный (18.03.13 22:31) отв цит
у нас крещение затянулось, т.к. не могли подобрать крестную. В итоге покрестили доченьку аж в 1г1месяц, правда как и загадывали на день ангела))) Самое интересное объездили много храмов, а в один попали сразу на собеседование. В итоге, по хорошему, крестным нужно причаститься, но это не обязательно. У нас было отдельное время для крещения. Приехали за 30мин.Батюшка поговорил с крестными. Нужно было выучить "Отче наш" и "Символ Веры".

Гламур (19.03.13 12:19) отв цит
не крестила дочь и не планирую.

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru