Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Нужна ли демократия?
неизвестный (06.06.08 04:17) отв цит
Да что такое демократия,я скажу это слово которое придумали умные люди чтобы управлять массами,т.е.это власть,а власть как ты ее не назови она властью и останется,единственная разница,кто-то работает открыто,а кто-то нет.

неизвестный (06.06.08 14:08) отв цит
Демократия возможна ток если все решения принимать референдумом,а не шоб их принимали дума,сейм,президент,они ток представлять наши интересы должны в др.странах,а решения народ принимать должен с помощью референдума-вот эт и есть демократия,а то что мы ща наблюдаем -диктатура в обвертке из под демократии

неизвестный (09.09.08 23:34) отв цит
Демократия как и коммунизм - великая утопия! Я лично считаю, что страна нуждается в правом тоталитаризме.

неизвестный (06.10.08 14:34) отв цит
Мало репрессий что ли было при Сталине,т.е. при тоталитаризме? Еще фашизм предложи. Многие развитые страны живут в демократии очень даже хорошо. Просто в России как в частности еще не научились жить в демократическом обществе. Демократия у нас сравнительно недавно, и не все каноны блюдутся. Например свобода слова. На государственных каналах ее нет. А если глобально рассматривать то к любой форме правления можно прицепиться если захотеть

неизвестный (30.10.08 05:15) отв цит
Демократия - это лишь слово, прекрывающее деятельность правительства,которое не считаеться с народом!

неизвестный (30.10.08 21:54) отв цит
Официально Россия демократичная страна. Но не в чистой форме. Щас положение можно охарактеризовать как тоталитарная демократия. Тоесть власть народа это хорошо, но править будет всёравно элита.
И вообщимто ни куда от этого не деться т.к. само существование общества создаёт властвующию верхушку.
И нужна ли вам свобода слова на телевидении? Там и так один мат. (Не буду тыкать пальцем в ТНТ)

неизвестный (04.11.08 04:44) отв цит
[quote:74eb1e1cc4="4ернокнижник"]Официально Россия демократичная страна. Но не в чистой форме. Щас положение можно охарактеризовать как тоталитарная демократия. Тоесть власть народа это хорошо, но править будет всёравно элита.
И вообщимто ни куда от этого не деться т.к. само существование общества создаёт властвующию верхушку.
И нужна ли вам свобода слова на телевидении? Там и так один мат. (Не буду тыкать пальцем в ТНТ)[/quote:74eb1e1cc4] свобода слова на государственных каналах касается цензуры на критику в адрес президента

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]