Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Флора и фауна >>> стаф.кому как?
неизвестный (26.01.09 15:09) отв цит
никогда в жизни не заведу такую собаку!!

неизвестный (07.02.10 10:26) отв цит
Этот гибрид не любит детей,но есть редкие искл! Для бойцовских собак нужен твердый характер,и не стоит его обижать,а то глотку ночью перегрызет! И кстати собака начинает понимать и слушать хозяина ток с 9 мес!

неизвестный (21.02.10 22:20) отв цит
в последнее время стафы какие то добрые пошли))))

Бестия (18.03.11 14:49) отв цит
Была стаф у меня. Сучка,размеры её головы были больше чем у самца:) крупная была девка. Но очень добрая Ко мне и моим близким:) хотя люди обходили меня стороной на улице:) судьба нас разлучила,И хочу завести эту породу.Главное воспитать,не пускать в драки и тогда эта порода станет лучшим другом и прекрасным защитником:)

GriZzly (18.03.11 15:45) отв цит
Мой лучший друг с детства :) Мама моя уже 15 лет занимается этой породой.
Но с тех пор, как съехала от родителей, родила сына, стала опасливей, отвыкла просто-напросто. Поэтому очень переживала перед поездкой в родной город с малышом (ляльке было 8 месяцев. Что детей постарше собака моя любит, я помнила, но не знала, как к такой мелочи отнесётся... Зря переживала! :) Псина была в восторге)))

А так, конечно, собака серьёзная, человеку без опыта легко превратить её в монстра...

Бестия (12.09.11 02:07) отв цит
Ну не знаю,ведь не всегда собака хорошая. мы ж незнаем что у них там в мыслях =/ у меня моя стаф один раз мужику в ключицу вцепилась,он с детства с ней играл и команды давал и вот пришел в гости,начал Дай лапу,сидет,голос и за каждое выполнение давал кусочек колбаски а на голос она вцепилась... может или обидел ее когда то или что (

*Макс* (05.11.11 10:41) отв цит
Слишком злые они... Часто своих же хозяев кусают и неважно как ростили

неизвестный (05.11.11 11:21) отв цит
Такой собакой заниматься надо, если нет времени отдать на дрессировку. эта собака не для развлечений и игр с детьми

GriZzly (05.11.11 11:36) отв цит
Шесть стаффов было, ни один ни разу никого из хозяев не укусил. Драки с собаками были, с одной дамочкой намучались...(( Наивоспитаннейшая, наиумнейшая девочка была, но только дай волю подраться. К старости, конечно, поутихло у неё. А на людей ни разу не бросалась. Именно таких особей и нужно допускать к разведению. (желательно, конечно, чтоб и к животным не было агрессии) Она, к слову, была одним из лучших производителей области.
А у нас плодятся кто попало, и агрессивные к людям в том числе... А потом в новостях нас пугают.

Нужен жёсткий контроль за разведением таких пород. Заводчики должны проходить лицензирование. А то так и будет... Дурная слава у таких потрясающих собак...

Бестия (08.11.11 17:21) отв цит
вот и я говорю-что не все стафы плохие. Моя только кошек гоняла. А дома спала рядом со мной и кошка в ногах.1. вот как ведь бывает. Особенно в америке берут стафа для драк и типо крутым быть. А ведь пес это лучший друг человека и нужен отнюдь не для драк.1.

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]