Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Сходство невестки со свекровью.
-=(SeXy*GiRL)=- (17.06.09 06:16) отв цит
Меня зовут Ольга и ее зовут Ольга.Характеры может в чем то схожи,но у нее характер уже очень изменился по сравнению что было в молодости...И ее можно понять,она выростила детей.А ЭТО КАКИЕ НЕРВЫ НУЖНО ИМЕТЬ ЧТОБЫ ОТСТАВАТЬСЯ СПОКОЙНОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ!

неизвестный (17.06.09 06:59) отв цит
Ну да,а еще смотря какие дети,и кем вырастут.А то и руку на Мать поднимают.

неизвестный (29.06.09 18:21) отв цит
Хе а я не когда не выбираю девушку похожую на свою мать,даже не думал как то:) какая девушка нравилась с той и начинал отношения:)и пока не одна не была похожа:)

Гламур (13.07.09 18:43) отв цит
думается, меня муж полюбил как раз за то, что я на свекровь не похожа :)

-=БандиткА=- (30.08.09 06:38) отв цит
гм. Время прошло, уже скоро год, а я все больше понимаю что самое общее у нас со свекровью - только мой муж :) толи я меняюсь характером, толи она.. :)

Гламур (30.08.09 12:28) отв цит
бандитка, во-во :) у меня тоже через год глаза открываться начали...

неизвестный (09.02.11 01:34) отв цит
Мы совсем-совсем не похожи! особенно в быту. например, кухня: терпеть не могу плохо вымытую посуду! а у нее это в порядке вещей(( и таких вроде как мелочей и тонкостей довольно много. я больше на свою маму похожа и слава Богу

неизвестный (03.08.11 07:46) отв цит
А мы не похожи с нынешней свекровью. И с бывшей тоже. Ни внешне, ни по характеру. Хотя, когда пилить мужа начинаю, он говорит: че ты как мама начинаешь..

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru