Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Безопасный секс
неизвестный (18.11.08 10:17) отв цит
Ага.Пусть есчо пастесняеца,а потом на аборт денег просить не так стыдно буит,а в кресло лягет,когда ей там бо-бо сделают,так вобще про стыд забудет,и в следующий раз сама купит гандон,и оденет!Извините за грубость,слов нет.

неизвестный (18.11.08 10:19) отв цит
А вобще раз парень так ее 'делает',значит либо не боица иметь детей,либо ему на нее пох,и при залете он свернет за угол,типа не был Там,ничо не знаю,ищите виновных.ИМХО.

неизвестный (27.11.08 04:54) отв цит
Если она уверена в человеке пусть купит противозачаточные таблетки они стоят 100 рублей регулон, есть дороже но вот эти меня два года еще не разу не подводили.

неизвестный (28.11.08 03:47) отв цит
Зарази триппером г сразу пересмотрит взгляды на гандоны

неизвестный (28.11.08 17:31) отв цит
[quote:cf305c5e56="Ser*ega"][quote:cf305c5e56="Keksa"]У меня подруга вон, лет в 16 до того залететь боялась, что с мальчиком своим только с презервативом спала и перед тем как ему кончить, заставляла вытаскивать-вдруг порвется гг вот ёпт понимаю контрацепция :)[/quote:cf305c5e56] я бы такую в ЖоПу послал. Секс с ГАНДОНом все равно что баня в шубе. И все равно доставать в конце. Дура НА[/quote:cf305c5e56] понимаете,молодой человек,когда любишь девушку ,то заботишься о ней,думаешь как бы ей тоже удовольствие доставить, что бы она не заморачивалась,

неизвестный (28.11.08 17:38) отв цит
А вдруг залечу? А думала только о сексе. Я конечно понимаю, Вы далеки от этого. Сунул-высунул-бежать. Я не спорю,конечно это была супер контрацепция, но цель была достигнута:никаких нежелательных беременностей и болячек. Это намного умнее,чем встречаться,а тем более (упаси Бог) спать с такими эгоистами как Вы. Я,простите,какать,с человеком так рассуждающим не сяду рядом. То что Вы таким макаром подцепите что-нибудь-даю гарантию. Прицепить бы на Вас табличку: осторожно! Противник презиков! Желающим в

неизвестный (28.11.08 17:39) отв цит
В одиночку растить детей, страдать от последствий абортов, и просто очаровательные любительницы венерических болезней, ВАМ СЮДА!

неизвестный (28.11.08 18:03) отв цит
Ха! :) браво, девушка!:) аплодисменты в студию... Не так часто тут можно встретить содержательный по сути и полный самобытной иронии по стилю пост. :) наше вам!.. :up:

неизвестный (28.11.08 18:17) отв цит
[quote:89cc2c5e18="Умник777"]Ха! :) браво, девушка!:) аплодисменты в студию... Не так часто тут можно встретить содержательный по сути и полный самобытной иронии по стилю пост. :) наше вам!.. :up:[/quote:89cc2c5e18] мерси за комплима:)

неизвестный (02.12.08 02:08) отв цит
Ответитьгришь?гг А скажиттак!-"Эй,гандон!одень гандон!"ггг Получишь в лоб и детей не будет.ГггНу а если честно-то зарази его триппером,и сделай прдьяву-типа он виноват.Потом он сам будет ДВА одевать..Ыыыы

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru