Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Как развести девушку на анал
неизвестный (02.12.08 02:27) отв цит
Да!И действительно!ГГгПеред аналом в порнухе бабцам ставят клизмы!!!Нахрена тебе это геморрой??

неизвестный (08.12.08 14:52) отв цит
Себе его в пятую точку засуньте!Извращенцы!!!

неизвестный (08.12.08 15:15) отв цит
О как! Интересно... А можно полюбопытствовать, чем ты мотивировалась (возможно ...лся, но маловероятно, ИМХО), когда из всего списка обсуждаемых тем ты поднимаешь из почти недельного небытия этот топик и дополняешь его таким содержательным и информативным ответом? На самом деле, сколько людей, столько и мнении. И несовпадение твоего с посторонним - еще не повод обзывать его владельца извращенцем. Я считаю, что в сексе запретов нет, если это доставляет удовольствие обоим партнерам

неизвестный (08.12.08 15:24) отв цит
И не приносит вреда окружающим. Так что если кто-то получил более пуританское воспитание, не предусматривающее использование не по назначению некоторых отверстий - то ето его личный крест. И пусть он тащит его по жизни сам. И, по возможности, воздерживаясь от резких высказываний в сторону более раскрепощенных товарищей. Единственно, с чем я согласен, так это то, что без некоторой подготовки (причем обоюдной:) ТУДА соваться не стоит... :)

АнА[к]ОнДа (15.12.08 15:22) отв цит
лично меня хер кто разведет.. Это место ни кому не дам .zubastik.

неизвестный (17.12.08 03:15) отв цит
пля че за чушь мол с анала можно что то подхватить ?! Вздор ! Сколько раз втыкал и ни чего не было. А на счёт приболтать так это девушку нужно обхаживать и физически подгатвливать некоторое время. Но по сути удовольствие тоже самое.

неизвестный (17.12.08 10:12) отв цит
--Цитата 12726 АнА[к]ОнДа--
лично меня хер кто разведет.. Это место ни кому не дам .zubastik.
--Конец цитаты--
гГ ваше время еще придет)))

АнА[к]ОнДа (17.12.08 11:57) отв цит
12774 неизвестный, нее,нее нее.. .zubastik. я оч боюсь,больно будет..1.

неизвестный (18.12.08 03:32) отв цит
12781 АнА[к]ОнДа, мМм понимаю, у кого как, одним приятно, а др. больно! Раз не пробовала, от куда такая увереность? Проста нада хорошо тя приласкать и возбудить!

АнА[к]ОнДа (18.12.08 06:19) отв цит
12800 неизвестный, да мне рассказывали..1. нее,пока мне этого не надо..1.

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru