Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Ху из Подонки?
неизвестный (05.12.08 07:41) отв цит
[quote:db9e1fa266="СпутницаДорог"]подонком может быть только высокоинтеллектуальная личность (иначе искривление рус.яза не получится). я за...удафф .zubastik.[/quote:db9e1fa266] гг еще скажи: высокоморальная,сверхгениальная. Причем тут интеллект то? Что бы коверкать русский язык интеллекта не требуется. Может грамотность если только. Падонки наверное все себя высокоинтеллектуальными называют? Гг другие то так не думают. Отношусь нормально. Если он есть значит кому то нужен :)

HTF (05.12.08 07:48) отв цит
Кекса.Узко судишь.Падонаг- свой взгляд на мир,в меру циничный,и ломающий стереотипы.В большинстве своём падонки люди интеллектуальные,много читающие,и далеко не глупые

неизвестный (05.12.08 07:56) отв цит
[quote:23dda7dfe9="Брадхмапипутра"]Кекса.Узко судишь.Падонаг- свой взгляд на мир,в меру циничный,и ломающий стереотипы.В большинстве своём падонки люди интеллектуальные,много читающие,и далеко не глупые[/quote:23dda7dfe9] евил девил тоже под подонка косит, его высокоинтеллектуальной личностью никто по-моему не назовет. Ни одного умного поста его авторства в форуме и в чате я не видела. Может конечно остальные и умнее будут, но ВСЕХ представителей подонковской культуры уже умными ну никак не назовешь. В семье не без урода :)

evil_tonny (05.12.08 12:01) отв цит
Во-первых, к падонкам я себя не отношу, а пишу так потому, что во время хорошего настроения и безудержного веселья меня, грубо говоря, прёт. Во-вторых, кто сомневается в моём интеллекте, скажу: я не живу "тырнетом" и захожу сюда развлечь себя и избавить отскуки на парах. Вот в твоём умственном развитии, Keksa, я сильно усомнился после темы про одержимость бесом. Твой диагноз мне ясен, и можешь не строить из себя учительницу "постбальзаковского растоптанного возраста"©

неизвестный (05.12.08 13:53) отв цит
Есть вещи для других важные и серьезные, такой является для меня тема Бога и церкви,в первую очередь. Ты же из-за своей недостаточностию извилин мозга
Не поймаешь этого. Стеб твой глупый и убогий. Не умеешь шутить умно, не берись вообще за это дело. Твои тупые посты можно почитать везде. Везде твои неуместные комментарии, не только в теме про бесов. То что для тебя все это развлекаловка-ежу понятно. Только в идеале форум не создан для подобного. может избавишь в таком случае нас от своего присутствия?

evil_tonny (05.12.08 16:51) отв цит
Я не шучу- это раз. Избавлять не буду- это два. Для меня тема бога и церкви- говно. Извилин похоже у тебя не хватает понять, что религия- это грандеознейший обман.

evil_tonny (05.12.08 16:53) отв цит
Могу тебе посоветовать документальный фильм "дух времени". И если твой мозг еще способен нормально функционировать, то для тебя с толком пройдут эти 2 часа

~Темный~День~ (05.12.08 17:39) отв цит
я паражаюсь над людми которые ходят в церковь а тем более носят пожертвование на таких дибилах просто делают деньги ) Россия всегда славилась дураками поэтому наше правительство и церковь живут богато ))

Navuhodo (05.12.08 20:21) отв цит
ну хватит уже афтопеть .9. З.Ы. йа верующий)

evil_tonny (06.12.08 06:58) отв цит
[quote:56cd1c0dc4="СпутницаДорог"][quote:56cd1c0dc4="[Evil_Devil]"]Могу тебе посоветовать документальный фильм "дух времени". И если твой мозг еще способен нормально функционировать, то для тебя с толком пройдут эти 2 часа[/quote:56cd1c0dc4] дух времени? хм...у тя так плохо с историей? банальнейшая подгонка фактов!
и кстати,сейчас то что ты пишешь называется шовинизм (статья кстати) эт оскорбление религиозности человека,так что своё мнение оставь при себе и (!)
ХАРЭ ОФФ-ТОПИТЬ!! эта тема о падонках, а не для высказываний типа "я дебил и нас рать"[/quote:56cd1c0dc4]
Подгонка? Ну-ну гг с историей у меня наоборот всё замечательно. Да и поебать мне на статью гг вылечи себя об стену

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru