Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Знакомства >>> ищу тебя
неизвестный (26.01.09 13:22) отв цит
Всем привет! Я бывший старожил чата. Был тут с конца 2005-го по 2007-й. Ник st@lkeR. Больше тут не сижу, но рега эта до сих пор пылится:) "Тогда" было действительно интересно. Но потом у меня была пара бзиков на "любви в чате", а когда я образумился, то спустя некоторое время забил на это электронное чудовище:)

неизвестный (28.01.09 10:05) отв цит
Да народ полностью с вами согласен тот чат и то общение что сейчас ни в какое сравнение не идёт с тем что было раньше охххх хо где же те люди что раньше были ,может они и есть а вот общение уже нето :?

неизвестный (19.02.09 22:14) отв цит
[quote="Arvin"]Да раньше было интереснее )Люди мне кажется были другими))дружнее.).тоже ищю тех людей с кем обсщалась в первые года моего прибывания в чате.Оооо я нашла тебя!гг

неизвестный (14.03.09 18:17) отв цит
Мда были времена..) ищу парня зовут паша из красноярска ник был Paradox,самый первый человек с которым я тут познакомилась,до сих пор помню:)

evil_tonny (25.03.09 07:23) отв цит
С кем я начинал общаться они уж не сидят тут или очень редко заходят. А жаль.

неизвестный (31.03.09 16:01) отв цит
раньше,раньше...сейчас тож много интересных людей тут!!!знакомьтесь))))

неизвестный (31.03.09 17:51) отв цит
давайте дружить

неизвестный (02.04.09 21:14) отв цит
Верно говорите! Ех! Новые знакомства и общение это не то! Раньше была изюминка в этом чате, а сейчас ее нет! Съели ее! :( был азарт в общение! Все общались от души! А сейчас только пальцы гнут! Согласен раньше тоже были люди которые пальцы гнули! Но их не замечали! А сейчас .......! Просто нет слов! :( а же грустно стало! :( ладно пишите письма старики кто меня знает и помнит! Да и вообще пишите письма! Ник такой же! :(

неизвестный (06.04.09 10:06) отв цит
НУ БЫЛ Я ЗДЕСЬ, раньше ник на чате был demian666, интересно было разговаривать, весело было в безпределе.. а сейчас даже и не захожу туда

неизвестный (07.04.09 03:52) отв цит
йа сидела тут года три назад.ник ~Т@ИнСтВеНнаЯ~

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru