Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Предложение руки и сердца
неизвестный (05.08.09 18:02) отв цит
прикольно)

неизвестный (04.10.09 19:17) отв цит
А у нас вообще смешно. Сначала я выбрала дату свадьбы(просто это наши 4 года и как раз пятница). Потом он подарил кольцо,предсвадебное так сказать. А предложения официального так и не было :) :) :) сказал что сделает ближе к свадьбе :)

~Темный~День~ (08.05.10 09:25) отв цит
спросил будешь нет если нет иди гуляй лесом

неизвестный (24.01.12 00:47) отв цит
Каждый сам придумывает как оригинально сделать предложение, я сначала пришел к своей девушке и уже у ее родителей просил руки дочери но до этого мы год встречались.

Chudesnaya (23.04.13 02:03) отв цит
Мой сначала всю квартиру украсил шариками-лепестками-сердечками (пока я спала) принотовил завтрак. Я проснулась от смс "Котя выйди в зал!". Выхожу, а там он а костюме на коленях, весь в этих шариках и я колечком))) Я в шоке не знаю что сказать))) А он мне: щас тебе помогут с ответом! Выводит меня на балкон, а там все его друзья кричат, кто "да!", кто "выходи за него", кто "соглашайся!!!" У меня слов не было вообще, одни эмоции ... я им всем крикнула, чтоб поднимались... и пока они поднимались мне смски такого же плага писали все!)))) Зашли домой, в буквальном смысле, завалили меня цветами и сказали что не уйдут, пока не соглашусь))))

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru