Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Ребенок не спит
неизвестный (14.01.09 11:41) отв цит
Да бывает что спит с открытыми глазами.может действительно сглаз.испуга быть не может.засыпает вроде сразу только в кроватку переложу просыпается ну или поспит час всего одна.а если сразу в кроватку ложить плачет.

неизвестный (14.01.09 12:35) отв цит
Ну в конце концов это ребенок.А дети то разные!Моя за 3 года,как ток не спала.И с нами,и одна,даж в домике пад столом.гг И еще дети очень тонко чувствуют эмоциональную атмосферу в доме.Чем спокойней ты будешь,тем лучше.

неизвестный (14.01.09 12:39) отв цит
Попробуй какое то время не усыплять днем.Тогда ночью будет спать как убитая.И старайся в одно и то же время ложить,што б её организм сам понимал,што пора бай,не зависимо от неё.А затем вновь вводи дневной сон,так же в определеное время.Удачи.

неизвестный (14.01.09 17:33) отв цит
Да я очень нервная видимо отражается.ложу в одно и тоже время.а днем если не уложить то сама уснет часов в 6 а это плохо потом пол ночи играться будет.лад что нибудь придумаю.спасибо:)

неизвестный (14.01.09 17:35) отв цит
Да и еще к горшку приучаю но как закон подлости посидит посидит встанет и в штаны что делать?

неизвестный (14.01.09 17:54) отв цит
Мы своей музыкальный покупали.Сначала сбегала с горшка,а потом как поняла,што после пи-пи музыка поёт,дак сидела до последнего,как посадишь,хоть каплю да выжмет.гг

неизвестный (14.01.09 18:03) отв цит
[quote:430e08a11b="~Веточка~"]Мы своей музыкальный покупали.Сначала сбегала с горшка,а потом как поняла,што после пи-пи музыка поёт,дак сидела до последнего,как посадишь,хоть каплю да выжмет.гг[/quote:430e08a11b]гг ой я не могу,классная вещь))

неизвестный (14.01.09 18:34) отв цит
Хи:)прикол:)у нас тоже хороший:)о боже эти дети:)

неизвестный (14.01.09 19:57) отв цит
[quote:3208861ae2="~Не~ЛюбимА~"]Да я очень нервная видимо отражается.ложу в одно и тоже время.а днем если не уложить то сама уснет часов в 6 а это плохо потом пол ночи играться будет.лад что нибудь придумаю.спасибо:)[/quote:3208861ae2]надо те нервы в порядок приводить:)и доч спать крепче будет.

неизвестный (10.02.11 23:28) отв цит
Вопрос как привести нервы в порядок?

У нас доченька с рождения нервная. да, ездила моя мама с МОЕЙ фоткой к женщине одной, та только глянула на меня и сразу выпалила, что у вашей дочки, мол, ребенок есть, девочка и она очень испугана. доченьке 2-3 мес. тогда было... никак пока к той женщине поехать не можем. с самых первых дней на учете у невролога. ездим к частному специалисту. делали уйму массажей, уколов, кушали таблетки... и вот в последний раз были у врача в годик. проблемы со сном очень беспокоят и обессиливают. но врач назначила препараты успокаивающие и витамины, которые должны помочь. очень надеемся... вот так.

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru