Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Литература, искусство >>> Пауло Коэльо
неизвестный (14.06.09 10:43) отв цит
А как на счет Вероники? Вот эта книга Коэльо меня больше всех зацепила. И на реке Рио-Пьедра.. тоже ниче. И Вишневского я читала. Кстати, видели фильм на его "Одиночество в сети"?

Гламур (10.07.09 19:07) отв цит
Коэльо категорически не нравится как раз своими жизнеутверждающими хэппи-эндами. И хоть тема не о Вишневском, тоже выражу восторг по поводу Одиночества в Сети - пусть даже сама фабула "готичная, столько смертей", как сказал мой супруг, зато сколько мини-историй по ходу романа, и стиль у него отличный... Не слишком сопливо, очень интеллектуально, одним словом, молодец :)

неизвестный (13.09.09 08:31) отв цит
Рекомендую прочесть победитель остается один. Просто супер книга.

неизвестный (13.02.10 04:57) отв цит
Недавно скачала книги этого автора "Алхимик","Вероника решает умереть","Одиннадцать минут" и что-то там про дневники мага,как прочитаю,смело выскажу своё мнение по поводу автора и его творчества:)

неизвестный (20.02.10 18:32) отв цит
Коэльо Володя Путин любит и потому это офигеная реклама автору. В целом начал читать ОНА РЕШИЛА УМЕТЬ первые 15 страниц какая то муть так и бросил читать. Хотя возможно почитаю АЛХИМИКА название интригующее ...

неизвестный (21.02.10 21:48) отв цит
чего она там решила уметь?))))

неизвестный (19.03.10 04:09) отв цит
Мне нравятся его книги,но только,когда главные герои-женщины.А когда мужчины,его(Коэльо),куда-то в религию тянет.

неизвестный (26.03.10 12:14) отв цит
[quote:6f1180e3e0="LeLecorn"]Коэльо Володя Путин любит и потому это офигеная реклама автору. В целом начал читать ОНА РЕШИЛА УМЕТЬ первые 15 страниц какая то муть так и бросил читать. Хотя возможно почитаю АЛХИМИКА название интригующее ...[/quote:6f1180e3e0]да ну прикольная вещь:)зря так говоришь:) там чисто первые 15 страниц психологии:)

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru