Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> СПИД
неизвестный (02.05.08 19:55) отв цит
аааа я вот ни чего больно подробного не знаю

неизвестный (04.05.08 07:50) отв цит
--Цитата неизвестный--
"ЭЛФИ> Сейчас кстати статья есть, если человек знает что у него СПИД и умышленно всех заражает, то наказать могут."
--Конец цитаты--
через поцелуи так же передается,если у обоих партнеров ранка во рту.А насчет закона ты права,за это даже срок дают.

неизвестный (06.05.08 08:18) отв цит
А как вы относитесь к ВИЧ положительным?Сторонитесь ли их?или нормально общаетесь?Позволили бы своему ребенку общатся с ТАКИМ ребенком?А если бы вам,поставили ЭТОТ ДИАГНОЗ,что делали бы?

неизвестный (06.05.08 19:50) отв цит
сама я знаю человека с таким диагнозом и нормально с ней общаюсь, но намеренно позволить общаться своему ребенку с ребенком с таким диагнозом я не могу... я понимаю что это не опасно, но ... когда сама это одно, а ребенок... нет.

неизвестный (06.05.08 19:56) отв цит
каждые пол года сдаю анализы на заболевания передающиеся половым путем и в том числе на ВИЧ. Пока, слава Богу все хорошо:) но я даже думать боюсь что будет по другому ... даже не знаю как бы поступила, если бы узнала о таком диагнозе ... страшно даже думать об этом

неизвестный (07.05.08 08:35) отв цит
--Цитата 1613 неизвестный--
А как вы относитесь к ВИЧ положительным?Сторонитесь ли их?или нормально общаетесь?Позволили бы своему ребенку общатся с ТАКИМ ребенком?А если бы вам,поставили ЭТОТ ДИАГНОЗ,что делали бы?
--Конец цитаты--
ребенку запрещать нужно.

неизвестный (13.05.08 05:17) отв цит
Хочется сказать-Как можно?это же ребенок,он не виноват ни в чом!да и вероятность заразится вашему ребенку ничтожна мала.Но она есть,а значит и я буду запрещать своей дочке,дружить с ребенком вич положительным.

неизвестный (21.05.08 16:03) отв цит
вы так говорите, как будто ВИЧ инфицированные это не люди и их надо изолировать, но дети то ни в чем не виноваты, представьте на детской площадке сидит один такой ребенок в сторонке от других детей и плачет, потому что такие как вы запрещают своим детям с ним играть, а другие дети в это время весело играют метрах в десяти от него... я считаю что играть и общаться детям с такими детьми не опасно и я бы позволил своим детям с ними общаться, если бы они у меня были

неизвестный (22.05.08 09:02) отв цит
--Цитата 1072 неизвестный--
Эх а лекарство то есть,да фиг простые смертные его когда нить получат. Фармацевты никогда не дадут ся обанкротить
--Конец цитаты--
есть только иммуностимуляторы.

неизвестный (18.06.08 18:47) отв цит
я знаю почти все об этом...эх...и не понимаю почему многие люди прекращают общение с таким человеком если узнают что у него такая проблема....

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]