Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Мну дискриминирует общество))
Снежная~Королева (06.03.09 21:28) отв цит
Ну для начала..Токи это не эмомузыка.

Забей на всех и живи так как комфортно ТЕБЕ!

год назад я сама посещала психотерапевта.Ситуация была практически такая же.Врач сказал что проблема не во мне,а в тех кто меня окружает.Им что то не нравится?Катитесь!Мы такие какие мы есть и это нас отличает от всей серой массы людей.У нас другое восприятие мира,другое отношение ко всему...Это я не об эмо,а о всех неформалах.

После врача я сделала вывод,что не я должна подстраиваться под мир,а он под меня.Сменила круг общения.Теперь я среди своих.И это дает столько энергии,что прост забиваешь на всех этих "правильных" людишек. Неформал и индивидуальность..это синонимы...

неизвестный (07.03.09 16:38) отв цит
[qуоте=\"КроваваяЛуна\"]Ну для начала..Токи это не эмомузыка.

Забей на всех и живи так как комфортно ТЕБЕ!

год назад я сама посещала психотерапевта.Ситуация была практически такая же.Врач сказал что проблема не во мне,а в тех кто меня окружает.Им что то не нравится?Катитесь!Мы такие какие мы есть и это нас отличает от всей серой массы людей.У нас другое восприятие мира,другое отношение ко всему...Это я не об эмо,а о всех неформалах.

После врача я сделала вывод,что не я должна подстраиваться под мир,а он под меня.Сменила круг общения.Теперь я среди своих.И это дает столько энергии,что прост забиваешь на всех этих \"правильных\" людишек. Неформал и индивидуальность..это синонимы...[/qуоте]/Ну канечто,винават весь мир но токо не я за то что я такой и мну никто не понимает.писдатая политика я вам скажу.знаеш,если десять кулаков бьют по одной роже,то дело не в кулаках а в роже

Снежная~Королева (07.03.09 17:34) отв цит
[quote:1ffc4aaaec="Ануевонах"][qуоте=\"КроваваяЛуна\"]Ну для начала..Токи это не эмомузыка.

Забей на всех и живи так как комфортно ТЕБЕ!

год назад я сама посещала психотерапевта.Ситуация была практически такая же.Врач сказал что проблема не во мне,а в тех кто меня окружает.Им что то не нравится?Катитесь!Мы такие какие мы есть и это нас отличает от всей серой массы людей.У нас другое восприятие мира,другое отношение ко всему...Это я не об эмо,а о всех неформалах.

После врача я сделала вывод,что не я должна подстраиваться под мир,а он под меня.Сменила круг общения.Теперь я среди своих.И это дает столько энергии,что прост забиваешь на всех этих \"правильных\" людишек. Неформал и индивидуальность..это синонимы...[/qуоте]/Ну канечто,винават весь мир но токо не я за то что я такой и мну никто не понимает.писдатая политика я вам скажу.знаеш,если десять кулаков бьют по одной роже,то дело не в кулаках а в роже
[/quote:1ffc4aaaec]

заметь,я ни слова ни сказала что кто то виноват!!!А я,например,не собираюсь подстраиваться под других.МНЕ так хорошо,МНЕ так проще жить,МНЕ так комфортнее.И таких НАС много.И это понимаешь особенно на нефортусовках.Не знаю как в других культурах,но среди рокеров,готов я чувствую себя понятой.Незнакомый подходит,спрашивает как дела,разговор завязывается.Другой,третий.И ты даже не знаешь как их зовут.И не важно кто ты:бомж или "золотой ребенок".Ты среди своих.Таких же непонятых другими людьми.И дело не во внешнем виде,когда говорю об индивидуальности,а в том что у тебя внутри.Такие люди никогда не будут делать то,что им говорят.У них есть своя твердая жизненная позиция,свое мнение,свои ценности,свое мировоззрение.И все это утратить только ради того чтобы тебя поняли другие?стоит ли это того?

Снежная~Королева (07.03.09 17:38) отв цит
Я раньше сама была обычным человеком.Но потом начала изучать субкультуры,т.к.один издатель предложил написать книгу об этом.Я просто попыталась понять их.Но меня сразу приняли как свою и я стала такой же.Я поняла что именно такой жизни всегда хотела.Интересные,неординарные,творческие люди...среди неформалом почти все такие...И люди,которые судят о нас только перекинувшись парни фраз,не могут увидеть какой ОН на самом деле.Многие из нас закрыты для общения с обычными людьми.

piero (08.03.09 23:59) отв цит
...я знаю, что Токи не ЭМО группа....но по большей части я emocore слушаю...забить на всех..я это и так практикую,но от этого еще больше проблем... хх...а я и так всежизнь с нефорами общаюсь.. в одном доме с пэрки гуфом ( готесса не принявшая костюм и обряды)живу...хх...а на окружающих я давно забила.. все равно чтобыя не делала со мной они общаться не хотят...

piero (09.03.09 00:06) отв цит
мну в этом году в школе заметили два раза..когда я только ришла при полном прикиде...и когда я свои длинные пышные волосы обрезала... хе..а в прошлом году я общалась практически совсеми.. блин будто есть разница какие у мну волосы...это будто на общение влияет...

Navuhodo (09.03.09 01:41) отв цит
Оффтоп: ИДИОТЫ! СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ ОДНО И ТО ЖЕ!!! ХВАТИТ ЦИТИРОВАТЬ ОГРОМНЫЕ ПОСТЫ!! ЭТА ФУНКЦИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ УДОБСТВА КОНФЕРЕНЦИИ, А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОД ЧЕТЫРЕХ-КИЛОБАЙТОВЫМ ТЕКСТОМ ХУЙНУТЬ ТУПОРЫЛУЮ ФРАЗОЧКУ ИЗ ДВУХ-ТРЕХ СЛОВ! ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ ВАШ, МОЙ И ИХ ТРАФИК! ЭТО ВЫ ЖЕ БЛЯТЬ БУДЕТЕ С НЕДОУМЕВАЮЩИМ ЕБЛЕТОМ ФТЫКАТЬ В ЭКРАНЧИКИ СВОИХ ТЕЛЕФОНОВ НА СТРЕМИТЕЛЬНО УМЕНЬШАЮШИЙСЯ БАЛАНС НА СЧЕТУ И ПРИЧИТАТЬ ЧТО ТО ВРОДЕ: "НАДО ЖЕ! АХУЕТЬ КАК ПОДОРОЖАЛ НЫНЧЕ ИНТЕРНЕТ! ОДНАКО КРИЗИС ВЕСЬ МОЙ БАЛАНС СПИЗДИЛ! ПОЛИТИКИ ПИДОРЫ!". ДОЛБОЯЩЕРЫ МЛЯТЬ. МОДЕРЫ, АЛЛЬОООООО СЦУКА! ЭТО НЕ ВАША ЛИ БЛЯТЬ РАБОТА - ВЖОВЫВАТЬ ДОЛБОЯЩЕРАМ ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ??? МЕНЯ ЭТО ЗАЕБАЛО! А ВАС? МОЖЕТ ХОТЬ ДЛИННЫЙ КРАСНОГО ЦВЕТА ТЕКСТ ИЗ БОЛЬШИХ БУКАВ ПРИВЛЕЧЕТ ВАШЕ НИИБИЧЕСКОЕ ВНИМАНИЕ??? И ГДЕ ЭТОТ ЕБУЧИЙ АДМИН, КОТОРОМУ ПОХУЙ НА ВВЕРЕНЫЙ ЕМУ ФОРУМ??? В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДУ ПИСАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ ЖИРНЫМ КУРСИВОМ И ЦИТИРОВАТЬ ЕГО ПО 10 РАЗ В КАЖДОЙ ТЕМЕ. [/color:909f9423dd] уфф) вроде высказалсо :)

Navuhodo (09.03.09 02:16) отв цит
А теперь по теме :) аффтар, девачко, я тебя понимаю) читая твои посты, я вижу не уже привычное глазу опытного интернетчика нытье бесконечных "тру-эмо" и прочего унылого говна, а трезвые мысли полноценного неформала :) но, боюсь, пытаясь излить душу на этом провинциальном (по тырнетным меркам) форуме, ты рискуешь столкнуться со все той же стеной непонимания, о которой ты тут говоришь и которая была воспета в одноименном альбоме Пинк Флойда... и даже не пытайся им что то доказать! загрызут :) вот тут, я смотрю, пара товарищей падонкаф глумяццо над тобой как хотят. но они просто привыкли воспринимать неформалов как всякого рода сопливых утконосов, коих в Сети, повторяю, большинство (среди так называемых неформалов, но только так называемых и не более). я сам, будучи одновременно и неформалом и падонкам, прекрасно понимаю и тех и других. :) и понимаю, что между ними эта самая стена. у карликов удел - толпа. удел огромных - одиночество... (с) Георгий Бореев; feclub.ru 2008

Navuhodo (09.03.09 02:29) отв цит
З Ы если хочешь поговорить на эту тему поподробней, пиши мне в личку - подскажу, помогу, посоветую :) З З Ы а своих "токов" выкинь к ебеням или подари какому нибудь ниадупленому подростку-нытику. это действительно говно. послушай лучше, например, Найтвищ.

piero (10.03.09 19:25) отв цит
Хх...забыть Токов...легко сказать...но сложно сделать... Уже сколько времени пытаясь перестать их слушать... Плакаты со стен срывала...комп очищала... Но все равно... Глумятся...?хм мну уже давно похрен, как со мной общаются и ко мне относятся...я привыкла...

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru