Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Cпорт и здоровый образ жизни >>> Как набрать массу
неизвестный (22.08.09 09:43) отв цит
--Цитата 22173 неизвестный--
нах нужен этот протеин чистый белок . . потом тренажорку бросишь через пару лет тебя разнесет и все повиснет так шо для любителей не советую злоупотре...ть этим.1. лучше гречку больше кушать. . кашу геркулесовую. . можно еще сырое яйцо разбить в стакан налить туда сгущенное молоко 2-3 столовые ложки размешать и до лить простого молока и выпить .1. за час до физической нагрузки. . . и пить раза 2-3 в неделю перед тренеровкой .1.
--Конец цитаты--
Не знаешь - не пиши. Мышцы останутся и через пару лет, они превратиться в жир не могут. Тут главное потом форму поддерживать

-=БандиткА=- (27.09.09 16:15) отв цит
каши, картошка, хлеба много, раз в неделю 1 курицу гриль и пиво :) /муж уходил по контракту рост170/70кг а через год был 170/85кг :)

неизвестный (16.02.10 20:54) отв цит
у каждого по разному, я считаю... у меня, например, масса поперла когда принцип тренировок изменил (вес больше-повторений меньше) и завтракать начал нормально. за четыре месяца 8 кг набрал. терь летом надо половину скидывать:)

неизвестный (26.02.10 18:20) отв цит
--Цитата 16757 неизвестный--
ща я 68 кг как набрать 15 кг за месяц? чтоб меня в армию забрали непадхожу по всесу. чё делать?жру три раза хожу в кочалку 2 раза в неделю больше времени нет.мож кто скажет чем питацо.протэин непамогает нет толку.!
--Конец цитаты--
у меня знакомый сейчас в больнице лежит,он там за неделю 7кг набрал,думаю стоит не только много кушать,смотря что ты кушаешь,а кочалка-это хорошо,не будешь трясти салом.1.

неизвестный (28.02.10 13:25) отв цит
Дрожовка: Вот рецепт. 1ч.л. Дрожжей,0.5ст.воды.,немного сахара перемешать. Когда все осядет,пить не размешивая верхнюю воду

неизвестный (06.03.10 03:41) отв цит
Поделюсь массонаборным рецептом: берешь 150-200гр овсяных хлопьев, 200гр творога, 1 банан, немного молока и мед по вкусу (или сахар).
Овсянку замачиваешь на 2часа в холодной воде, промываешь, кладешь в блендер и измельчаешь. Туда же кладешь творог, банан, мед или сахар, наливаешь молоко, чтоб по консистенции как каша получилась, перемалываешь и ешь в дополнение к обычной пище!

неизвестный (04.03.11 03:28) отв цит
ребят у каждого организм разный,кому то помогает чей-либо совет,кому то нет..Если уж тебе дано быть худым ты им и будешь как не старайся,даже если и наберешь вес,то обратно его потом в скором времени сбросишь! Единственное решение это найти причину того,почему ты не можешь набрать вес..это нужно обратится к врачу!

*Макс* (10.11.11 04:50) отв цит
Брось качалку и просто ешь раза 4-5 в день.1.

Kwest (10.11.11 07:57) отв цит
я на армейской каше набрал 20 кг. Правда как домой вернулся сбросил 10 гг

KN (29.11.13 00:42) отв цит
--Цитата 16757 неизвестный--
ща я 68 кг как набрать 15 кг за месяц? чтоб меня в армию забрали непадхожу по всесу. чё делать?жри дрожи 3 раза в день по столовой ложке.и плотно питайся витаминизированной пищей!.поможет.не 15\10точно наберёшь.а там смот.какой организм
--Конец цитаты--


<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]