Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Наша страна самая пьющея!
неизвестный (01.06.09 12:51) отв цит
Всемирная организация здравоохранения ООН обнародовала итоги исследования, согласно которому самой пьющей страной в мире по итогам года признан крошечный Люксембург. Россия заняла по употреблению спиртного лишь 18-е место. Средний россиянин выпивает за 12 месяцев всего около 8 ,87 литров «абсолютного» алкоголя, что по европейским меркам - очень мало. Данные исследования убедительно доказывают, что распространенное за рубежом мнение о тотальной предрасположенности россиян к пьянству - всего лишь миф. В Европе пьют намного больше, чем в России. Вторую после Люксембурга строчку в «пьяном рейтинге» занимает «пивная» Чехия. Следом идет маленькая, но гордая Эстония. Чуть-чуть не дотянула до «пьедестала почета» Германия. Значительно отстала от партнеров по ЕС «винная» Франция..

evil_tonny (02.06.09 13:43) отв цит
[quote:97bdf4e5b9="4ернокнижник"]Страна наша не самая пьющая. Есть рейтинг и насколько я помню мы даже не вторые.
Сам не пью. И вот интересно - а зачем пить? Бывают случаи когда человек нажирается чтоб забыться уйти от проблем, это понятно. А зачем люди покупают пиво, водку итд когда идут домой, к друзьям, к семье. Причем кол-во не важно. Одна бутылка - мало, тогда зачем? Много бутылок - нажрёшься, а зачем?[/quote:97bdf4e5b9] хуясе ты припиздел. Не самая пьющая у нас страна. А алкоголь в малых дозах расслабляет

неизвестный (02.06.09 15:21) отв цит
Других способов раслабиться не существует? Или на трезвую голову поговорить не очем?

неизвестный (02.06.09 17:54) отв цит
Я Ж говорю что мы любим нажраться в усмерть, а не нормально посидеть за столом с водочкой или пивком, поэтому и сложилось неправильное представление о нашей стране..

evil_tonny (03.06.09 05:07) отв цит
4ернокнижник, я сам пью только пиво и очень редко

неизвестный (03.06.09 07:22) отв цит
пьющая страна? ну что вы господа ... страна не пьет а пьют люди... кто от чего и кто для чего другой вопрос ... лично я крепче кока колы не пью уже 4 месяца :) скоро крутить брошу эх

неизвестный (03.06.09 11:11) отв цит
один всех перепьём! и неприграда нам какойта там задротный линксенбург.просто вы ещё несощетали сколько боярышника султыги самогона азверина выпито этож несчетают !г гы

неизвестный (03.06.09 11:41) отв цит
а может стиф мастер в люксембурге живет гг

неизвестный (03.06.09 12:57) отв цит
[quote:dfda09949c="АТЛАНТИКС"]один всех перепьём! и неприграда нам какойта там задротный линксенбург.просто вы ещё несощетали сколько боярышника султыги самогона азверина выпито этож несчетают !г гы[/quote:dfda09949c]
ты ещё и гордиться начни что нас считают самыми пьющими..

неизвестный (17.06.09 03:36) отв цит
Ентот миф пошел со времен ссср,как горбочев издал сухой закон и все травица начали.ну а так,к примеру в ирландии они оч даже не фигова кирогазят

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru