Просмотр темы
Список форумов >>> Беспредел >>> Не от большого ума >>> Монстр модер беспредельщик
неизвестный (04.06.09 23:37) отв цит
[quote:2934bf975e="[Evil_Devil]"]Надо подождать прохожую гг она замечает и выкладывает все его 'отжиги' гг[/quote:2934bf975e]
АГА у неё это хорошо получается

неизвестный (04.06.09 23:39) отв цит
А ВОТ мне интересно кто это в голосовании отметил что он дург монстра?

неизвестный (05.06.09 01:04) отв цит
я отметил што он мой друг...хоть он и падонок потому что меня спецально слил в полуфинале на 3 баттле,но ето я думаю не поламает нашу дружбу.хоть он и падонок но он нармальный чел

Гламур (05.06.09 05:50) отв цит
всем привет.

отжиги Монстра с моими комментами:

ПРО РЕЙТ:
Монстр "Многие любят писать фразу "+1". А плюс один,это значит один плюс к рейтингу. Помог юзер или выложил что нибудь нужное - поставил ему плюс. Флудит,оскорбляет - поставил минус."
Insomnia “и? что это дает? самооценку повышает?»
Монстр «Ну просто видно ху ис ху. Если у юзера к примеру одни минусы,то он точно не станет модером»
(Рейтинг Монстра: Подано 126 (+25/-101) голосов)
Монстр «На счет моих минусов: эт вообще по фиг,покажите мне пальцем на кого нибудь и я ему тоже их хоть 100 штук нарисую.»

Гламур (05.06.09 05:58) отв цит
ПРО МАТ:
[Evil_Devil] "ВСЁ! ЧАТУ ПИ***Ц ПРИХОДИТ..."

если ПИ***Ц это мат, то и з@ебком мат, верно? и "мля" мат, и "умница ипать" тоже мат )

неизвестный (05.06.09 06:02) отв цит
Хм.Перечитала правила...Что то нигде не написано,что за оффтоп банят.Просто 'сообщения удаляюца'.Я смотрю все кто хоть слово сказал против Монстра-черненькие.У нас так скоро юзеров не останеца..5.

Гламур (05.06.09 06:02) отв цит
ПРО СТАТУС:
~Веточка~ «Я вобще чищу разделы от нефиг делать.А между прочим денежки то летят.Думаю отказаца.нах надо?»
Монстр «Никого не заставляли.Все модеры сами просили себе статус.»
~Веточка~ «А ты за всех не говори.Я не просила.Мне предложили,я согласилась.»

кому-то предложили, кто-то выпросил.. )

неизвестный (05.06.09 06:09) отв цит
На одном форуме была дискуссия по поводу мата...Мат,это когда он адресуеца человеку(ты пи@ар,анька с@ка),а всё остальное для связки слов(пипец нах не знаю чо делать).Дак вот за первое надо наказывать,а второе исправить и всё.

Гламур (05.06.09 06:09) отв цит
ОТНОШЕНИЕ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ВЫРАЖЕННОЕ СЛОВЕСНО:
ЫЫ))) Нет слов))сижу и плачу)) Слёзы от смеха)) Все такие врачи))Себя пожалейте) У меня всё з@ебком. Мне всего хватает. У меня всё отлично и в реале и в нете,а вот на счёт вас я бы поспорил))Соплежуи))ЫЫ

ыы)) Умница ипать)

Кучка шутов..

я не пойму что ты подтверждаешь этими словами?? что я вас не слушаюсь??А какого х..??

Ыы))0 ты сама поняла что написала?? И думай прежде чем говорить. Я бы тебе тоже плюсонул,если бы хню не несла)

Лолки наивные..

Ваши слова лишь для МЕНЯ ничего незначат. Не вам меня учить..

Повторюсь: я срал на ваше мнение. вы для меня никто и ничто (ну это уже сакраментальное)

неизвестный (05.06.09 06:11) отв цит
[quote:8d57b0a29f="~Веточка~"]Хм.Перечитала правила...Что то нигде не написано,что за оффтоп банят.Просто 'сообщения удаляюца'.Я смотрю все кто хоть слово сказал против Монстра-черненькие.У нас так скоро юзеров не останеца..5.[/quote:8d57b0a29f] просто фраза ''на кол его'' может оцениваться как оскорбление, хоть она и входит в рамки обсуждения данной темы.

<< 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 10 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]