Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> .Хамство
неизвестный (25.06.09 17:58) отв цит
У тебя ваще права есть?

неизвестный (25.06.09 18:19) отв цит
Я раз в очереди на кровь беременая стояла,в конце 9 месяца.Передо мной 2 парня призывника.Я с мамой была,мама говорит-Пропустите пожалуйста её,тяжело стоять.Первый-Я не против.-А второй-Много вас таких,все мы торопимся!Вот такая молодежь,'продвинутая'.

неизвестный (25.06.09 18:27) отв цит
Ну я давно не молодеж,по епалу бы таким дал.чесно слово

неизвестный (25.06.09 18:38) отв цит
Что самое 'смешное' мне действительно было тяжело,рядом не скамейки,ни стула.Прижалась к стенке,и слёзы сами собой побежали.Но парень твердо стоял на своем!!!

неизвестный (25.06.09 18:49) отв цит
Мда. . . В наше время нет не какого уважения.. Я тоже был на комиссии,и беременных девушек мы пропускали.:)) а когда я стоял возле кабинета психолога,рядом пацаны к лору стояли,так их одна бабуля растолкала даже не спрашивая дайте пройти,пацаны так в стороны и улетали гг боевая бабуля была хх

неизвестный (25.06.09 18:49) отв цит
Ты говориш парень?ет не парень.имхо.чисто мудак.

evil_tonny (25.06.09 22:53) отв цит
На счет войны. Я бы пошел воевать. Честно. Говоришь в ноги ей кланяться? А не много ли чести? Она думаешь на передовой была? Очень сильно сомневаюсь

evil_tonny (25.06.09 22:56) отв цит
--Цитата 19285 неизвестный--
Я раз в очереди на кровь беременая стояла,в конце 9 месяца.Передо мной 2 парня призывника.Я с мамой была,мама говорит-Пропустите пожалуйста её,тяжело стоять.Первый-Я не против.-А второй-Много вас таких,все мы торопимся!Вот такая молодежь,'продвинутая'.
--Конец цитаты--
а это чисто черт попался. Лично я пропущу, если вижу что в положении или если культурно попросят. Не выношу наглости в мою сторону

неизвестный (26.06.09 01:06) отв цит
--Цитата 19293 неизвестный--
Ты говориш парень?ет не парень.имхо.чисто мудак.
--Конец цитаты--
правильно я бы ещё добавил - чмо.
А насчет автобуса: есть водители а есть водилы. И у последних мозги за рулём начисто отшибает.

неизвестный (26.06.09 04:28) отв цит
у нас нет пробок. город у нас маааленький. да и я не о том, что он не заметил сразу, а вместо извените, оскорбление. а была она на передовой или нет, это уже второстепенно, тогда всем было ужасно

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru