Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> развод и дети.
неизвестный (12.07.09 15:56) отв цит
Ну и совет.Забирай.Эгоизм.Я бы никогда детей не отдала.Если она не любит мужа,это не значит,что она детей не любит.

~Темный~День~ (12.07.09 16:26) отв цит
дети это вобще засада еба нах они нужны и жена тоже

неизвестный (12.07.09 17:33) отв цит
Стиф. Тебе вообще кто нибудь нужен в этой жизни?

~Темный~День~ (12.07.09 17:38) отв цит
мне не кто на хуй не нужен только побольше денег телок и дури

неизвестный (24.07.09 17:45) отв цит
[quote:f6ca37db73="~Веточка~"]Ну и совет.Забирай.Эгоизм.Я бы никогда детей не отдала.Если она не любит мужа,это не значит,что она детей не любит.[/quote:f6ca37db73]
Почему эгоизм? На детей у обеих родителей одинаковые права,эт я как юрист говорю.
А как женщина тебя в полне понимаю.

неизвестный (04.08.09 06:31) отв цит
По-моему если есть дети и вы не любите уже с женой др др думаю часто мужчины совершают ошибку,оставаясь в семье,как бы принося себя в жертву"мол,пока не вырастут,я перебьюсь,а то вдруг потом стану чужим"все это неправильно!посвящаете жизнь только детям,сами страдая при этом.Мужчины не железные,при таком вот расскладе вскоре может человек начать пить,бить жену или скандалить,это произвольно появляется,а все потому,что живёт только для детей в семье,а для себя ведь тоже хочется!А если есть любимая,а жить приходиться с нелюбимой женой?Какого тогда мужчине?Задуматься всё-таки надо,а то типа"как жили так и будем жить"никак не получится,чем больше времени так будет происходить,тем больше и хуже будет существование в семье мужчины и не исключение раздоров,хоть и ради детей нахождение в семье,ведь не скроешь на всегда размолвки,раздоры.Так зачем же жертвовать собой?Ведь думаете,что лучше делаете для детей,а ведь на самом деле спустя время делаете хуже...

неизвестный (04.08.09 07:32) отв цит
Это всё индивидуально. У каждого своя ситуация. И решать что то-каждому отдельному мужчине,да и женщине-ведь она тоже может устроить свою личную жизнь. И советовать тут- не имеет смысла. Человек сам должен решить как ему жить...

неизвестный (04.08.09 08:21) отв цит
Самое важное не принимать решение о разводе в пылу соры.У нас с мужем был период до развода.Я думала ненавижу его,уйду,брошу.Но...помирились и через неделю я уже сама думала-Как хорошо,что не ушла тогда.Важно разговаривать,чтоб понимать друг друга!

неизвестный (03.11.09 18:27) отв цит
А если дети выросли... Если я понимаю почему мама хочет развода,но не могу принять этого... Я просто в тупике. Я не знаю что мне делать. Мне рыдать охото каждый раз когда мама говорит об этом.

неизвестный (05.11.09 12:38) отв цит
Никто не знает...

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru