Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Девушкам: Богат ли твой парень? Как важно ма
неизвестный (19.07.09 08:33) отв цит
Тут все просто с моральными устоями собрались) а так мне рассказывали случаи когда девушки с парнями были тупо из-за денег, напитки в баре, шмотки итд итп.

неизвестный (19.07.09 08:38) отв цит
Мистика, наверно:) хотя почему - хрен его знает... я раздолбай еще тот. :D

неизвестный (19.07.09 08:53) отв цит
[quote:519daa3d86="[_Мистика_]"]Проплатить напитки... Ради такой мелочи девушки готовы терпеть кретинов и т.д. Жесть.[/quote:519daa3d86]
Про напитки я образно,вобщем.Сейчас много девушек пользуюца парнями,их деньгами.Хотя и сами зарабатывают.Если девушка самодостаточна,->

неизвестный (19.07.09 08:56) отв цит
и независима,то она выбирает парня по душе,а вот если из бедной семьи,или не умеющая делать деньги сама,ищет обеспеченого,штоб как говорица-Дети голодными не ходили.Но это не значит,что она плохая!Нет,просто сейчас жизнь такая-Любовью сыт не будешь!гг

[_Мистика_] (19.07.09 09:47) отв цит
4ернокнижник, так и понятно, что такое происходит. Просто мне интересно: зачем? Ну не понимаю я подобного, пострелять глазками, чтобы мне оплатили что нить. Да сама заплачу, а не буду, хоть и пару минут, общаться с тем, кто мне неприятен.

[_Мистика_] (19.07.09 09:54) отв цит
~Веточка~, образно, зато в точку. Бедная девушка- это другой разговор. Хотя можно пойти работать. Или лучше быть полностью зависимой от мужчиной?

=KillerVIP= (19.07.09 10:08) отв цит
В своей теме я не делю парней на богатеньких кретинов и интеллектуалов-бедняков, а просто сопоставил эти два стереотипа, которые как никогда актуальны в наше время. Чаще всего смотришь на подобное и поражаешься. Была одна такая знакомая, просто знакомая. Симпатичная, вся такая эффектная, встречалась с парнем из бедной семьи, но парень с головой. Как то из одного заведения её подвез один мажорик, рассказал ей сказку про красивую жизнь и она нарисовала расход своему. Он страдал, но потом смирился. Мажорик её поматросил и бросил. Сейчас её бывший отучился в железнодорожном институте, как 2-ой год работает машинистом локомотива, получает неплохо, взял спортивную иномарку, и девки к нему липнут. А та стерва сидит у разбитого корыта. Смешно, не правда ли? Такова жизнь...

неизвестный (19.07.09 11:04) отв цит
Вот я и говорю надо выходить за парня с перспективой,а таких парней видно сразу.Они не занимаюца хернеи,а идут к своей цели,порой пренебрегая отдыхом.И надо помогать друг другу добиваца цели.А выйдя замуж за уже состоятельного,рискуешь слышать упреки!

неизвестный (19.07.09 11:09) отв цит
Мистика,на какую работу может пойти небогатая девушка,без образования(образование дорогое)?на ни3кооплачиваемую!А зачем?Легче выйти за богатенького,отучица за его счет(минимум),а то и раскрутить на квартиру,машину и и иногда спать с нелюбимым мужем.хм.

неизвестный (19.07.09 11:10) отв цит
Вот эт точно. Выходить за состоятельного-да как вещь ты ему нужна будешь и не больше. Да и вообще женится не собираются чаще всего они.

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru