Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> зачем он так делает?
-=БандиткА=- (10.11.09 15:54) отв цит
для начала займись собой. красота не помешает. Верни друзей.. /раз он слушает сплетни.. Пусть получит их..:) гуляй и не сиди дома, не теряй времени.. 19 лет- один раз в жизни.. /потом сам прибежит,если мозги есть, да тока сама решишь нужен ли он тебе будет..

[_Мистика_] (10.11.09 16:51) отв цит
+1

Nekranom (10.11.09 18:07) отв цит
У жены одноклассница так делала как говорит Бандитка, гуляла бухала и дома не сидела, тот не вытерпел и предложил выйти замуж, она на радостях выскочила, типа вернула все хорошо заипись он со мной ни куда не убежит! Но однако через пару месяцев начались проблемы в итоге 6 месяцев прожили и разбежались.. Так шо силой заставлять не вариантовский вариант)

[_Мистика_] (11.11.09 09:27) отв цит
А где там сила то?)) Зато попробовали, пожили вместе, ну не получилось. Жалеть потом не будут, что второй шанс использовали))

Nekranom (11.11.09 09:31) отв цит
Ну если у него денег до х может еще пару свадеб с ней сделать) она от этого не откажется на полгодика то...

неизвестный (01.02.10 07:58) отв цит
обычная картина у всех так было и будет.зато польза ты курить и пить бросила хотя пить это наврятли гг

неизвестный (13.02.10 17:58) отв цит
Я вот совсем не понимаю,почему все дружно признали мч эгоистом,моральным уродом и пр. ,встали на сторону девушки?НЛП и пикап..ха ха ваще смех)) все со слов девушки,как было на самом деле фиг знает...щас дружненько поставили себя на место мч (а чувак то взрослый,наверно уж знает что ему нужно,а что нет! ) бегает за вами 19 летняя девушка с дикими глазами,умоляет и доказывает свою любовь всяческими способами!ну как? А что он должен ??смотреть честными,ни фига не влюбленными глазами и говорить:да,дорогая,любимая,единственная...конечно все отлично)выходи за меня?))) люди сходятся,люди расходятся...ничего сверхестественного и опасного для жизни не произошло!не заморачиваться,жить дальше!:)

неизвестный (13.02.10 18:05) отв цит
кто хочет удержать-тот теряет.кто готов с улыбкой отпустить-того стараются удержать. можете закидать меня тухлыми помидорами))))но на месте мч поступила бы также,как то слишком все розово и сопливо!

неизвестный (15.02.10 23:31) отв цит
Во! :) золотые слова:) принцип сперматозоида работает внезависимости от нашего желания...

неизвестный (10.03.10 09:27) отв цит
Тебе просто нечего делать!займись спортом или выучи новый язык.в общем сделай чтобы у тебя небыло свободного времени.тогда быстро о нем забудешь и новые знакомства заведешь.только делай это в реале а не в нете!не сиди одна!

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru