Просмотр темы
Список форумов >>> Мобильные устройства мобильная связь >>> Другие телефоны >>> Общее Телефоны >>> XpressMusic vs wolkman.
Гламур (30.08.09 16:55) отв цит
да нет, не настолько я в них сильна, да и в принципе считаю, что телефон должен оставаться телефоном. Хочешь классный звук - бери качественную акустику, хочешь отличные снимки - бери хороший цифровик, и ко всему этому нормальный комп + анлим. Телефонная музыка, как я уже говорила, меня интересует лишь когда я иду, еду, стою в очереди... А вот когда на работе (в школе на перемене) дети начинают слушать, кто чего накачал в мобилу, одночленственно бесят и нокии, и сони эриксоны .zubastik.

неизвестный (14.09.09 14:23) отв цит
Вообще по качеству сборки и по качеству как таковому Нокия рулит. У меня друзья занимаются ремонтом телефонов. Так вот про сони я наслышан и посмотрел, как эти парни матом кроют СЕ. Но, качество звука в наушниках, да и качество самих наушников лично мне намного больше нравится. Как по качеству звучания, так и по громкости. А вот шить нокию только через программатор...

неизвестный (14.09.09 14:24) отв цит
Про наушники это я про СЕ писал.

неизвестный (14.09.09 15:10) отв цит
Ну а вот обновление п.о в телефоне в нокии,там же можно обновить без компа причем:)

неизвестный (14.09.09 19:46) отв цит
Если не ошибаюсь, можно обновить п.о. только на последние модели. Ну или достаточно новые. Хотел обновить на своей 6230ай, сказали сорри. А вообще конечно задумка классная - обновление через нет. Интересно, от сети оператора это зависит...

неизвестный (14.09.09 22:33) отв цит
Я сам пока не пробовал,у меня еще пока последняя версия п/о но друг делал,все бы нечего,но проблема одна,когда браузер обновляет,а он эт делал через оператора мегафон,у него установились настройки вап... Денег съели... Но зато после обновления все глюки исчезли:) а на вид особых изменений не было:)

неизвестный (14.09.09 22:36) отв цит
На счет последнее модели,дюже старый тел у тебя что ли?прост я даже на 5300 видел обновление п.о а он так сказать уже сошел с дистанции...

неизвестный (16.09.09 13:07) отв цит
Ну как старый... Модель 2005. С дистанции уже сошел. У подруги 5300. У нее помощней будет. Только дизайн курам на смех. А так, моя айка и флэш гиг тянет, и камера 1,3 и эдж есть. А что, у вас в России через вап намного больше денег ест? И почем вап траф вообще? У нас метр 1 бакс. Но есть оператор, у которого и инет-гпрс, и вап стоят по 0,16$. Ну да, стандартный он же через вап по умолчанию пашет.

неизвестный (16.09.09 13:25) отв цит
Ну не знаю у нас в области примерно 1мб тридцать руб(ну так написанно а дерут мне кажется гораздо больше...) Эт вап... Интернет от восьми руб,до двух,эт зависит от оператора и т.плана:)

неизвестный (18.09.09 05:13) отв цит
Я в инете лазил наткнулся на телефон он моноблок но надисплей посотришь видно руку с другой стороны вот чо придумали

<< 1 2 3 4 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]