Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Свадьба в кредит
неизвестный (05.10.09 10:47) отв цит
Выложи пожалуйста фотку платья своего :) я просто итак привередливая к одежде,а свадебное платье наверно вообще замучаю все салоны :)

неизвестный (05.10.09 12:20) отв цит
Так про шикарные свадьбы никто и не говорит, мы не дети Билла Гейтса:) но считаю, что наши друзья достойны побывать на этом торжестве. И родня тоже:) у нас семьи дружные, поэтому хочется всех видеть:) знаю я одну экономную свадьбу. Молодые пригласили только родственников, и 2 свидетелей. Родня вся манерная, гулянки нормальной веселой не получилось. Все сидели тупо жрали, стуча вилками по тарелке. Вот экономная свадьба. О,да! Будет что вспомнить. Мне не жалко денег на то что бы собрать всех любимых людей,

неизвестный (05.10.09 12:21) отв цит
отметить весело, с песнями, плясками. Это уж действительно будет не стыдно вспомнить

Гламур (05.10.09 16:01) отв цит
Ань, у нас всё огромное число родни почему-то тоже весь вечер вилками стучало .zubastik.

неизвестный (06.10.09 07:36) отв цит
Ну не знаааю:) а друзья почему не отожгли? :)

Гламур (07.10.09 14:06) отв цит
блин, меня вообще тема свадьбы накаляет, если честно... Одно могу сказать теперь наверняка: соберетесь гулять - гуляйте так, как ВАМ хочется )) а не родителям...

неизвестный (07.10.09 14:20) отв цит
гы. Еще б свадьбу не отмечали как они хотят :) и так всю жизнь по их указке жили :) уж свадьба это наше дело :) никому не позволим вмешатся :) с девочкой тут общалась недавно-взяли кредит на свадьбу,и только недавно отдали. А прошло уже 2 с половиной года... Капец просто. Я бы не захотела столько времени отдавать долг :)

неизвестный (07.10.09 14:32) отв цит
Нынче гости стали дарить в основном деньгами:) это в советские времена трудно было что-то достать, вот и дарили постельное, сервизы, кастрюли. Сейчас необходимость в подобных подарках отпала, поэтому адекватные люди дарят деньги, так как любая свадьба это вложение средств. Поэтому сколько знакомых пар знаю, у всех свадьбы окупаются хоть на сколько либо. Пусть даже наполовину:)

неизвестный (07.10.09 17:07) отв цит
Так они то что окупилось на второй день пропили :)

неизвестный (07.10.09 17:08) отв цит
Главное чтоб гости знали что из быт.техники уже есть :) а то вторую Микроволновку не охото получить :)

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru