Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> куда мы попадаем когда мы умераем?
неизвестный (11.02.10 17:21) отв цит
Sinthetic*Squaд, АТЛАНТИКС, ну вас на фиг!:) я понимаешь ли пошутила романтически, а вы...

неизвестный (11.02.10 17:26) отв цит
--Цитата 30445 неизвестный--
гг АатлантаА ну чесно вот у тебя бред любимой девушки.1.
--Конец цитаты--
, ты кого АатлантаА назвал.1.?! .1.

неизвестный (12.02.10 01:50) отв цит
я вам раскажу как весь этот процес проходит, так как живу возле кладбища:когда человек умирает, его тело попадает в морг -> домой-> в труну-> в яму и землей присыпают, проходит время, тело раскадается, гниет и уходит в подземные воды и удобрение земли, а кости гниют годами, иногда веками, и фосфор из них выделяется! ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НА ВОПРОС, КУДА ЧЕЛОВЕК ДЕВАЕТСЯ!:)

неизвестный (12.02.10 05:58) отв цит
Витаха,это телесная оболочка гниет и т.п

неизвестный (13.02.10 16:07) отв цит
хорошие девочки попадают в рай,плохие куда захотят)) кто-т умный сказал. мне лично абсолютно без разницы что будет после смерти,куда я попаду,кем стану...реинкарнация было б класс!

неизвестный (14.02.10 13:21) отв цит
Витаха, да не тело человека мне не важно что с моим телом будет блин ну ты разумный человек вот я сам вот мой мозг и я в нём живу я кто я? что я и как я здесь очутился?и куда я денусь когда моего тела не будет? вот так возьму и лопну как пузырь.1. чтоли хи.1.

неизвестный (14.02.10 13:24) отв цит
--Цитата неизвестный--
Sinthetic*Squad> АТЛАНТИКС,у тебя с логическими науками наверное хорошо было?)
--Конец цитаты--
вот только стал изучать.1.шучу да хорошо а как дуну моха ещё лучше как задумаюсь войду в себя и по долгу не выхожу.

неизвестный (26.02.10 17:15) отв цит
макс не разум не умрет! тут книгу читал тимоти лири изучения разума всё что хотел знать понял.не чё мы не помрем я вам говорю будем жить еще лучше.:)

неизвестный (26.04.11 07:40) отв цит
Придерживаюсь о догадках реинкарнации. Не зря говорят про карму, возраст душ, информационные поля.

неизвестный (08.09.11 22:40) отв цит
Мы стабильно все попадем на кладбище гг от этого не уйти ни куда и никому .1.

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru