Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Шумные соседи! Казнить,нельзя помиловать!
Nekranom (11.01.10 11:42) отв цит
Меня пока соседи не напрягают, и я стараюсь ни кому не мешать, даже с друзьями сидим тихой бесшумной компанией, с тихо включенной музыкой! Иногда сверху начинает ребенок бегать топаться, и мать бывает громко кричит на него, но это бывает редко, и мне это не очень надоедает!)

неизвестный (11.01.10 12:43) отв цит
Nekranom, у меня тоже ребёнок маленький.....но он у меня в садике наиграется,а дома уже сил нет бегать:):) На выходных его в развлекательный центр жена водит.....2500-3000 рэ за день...зато удовольствия 100%....:) + ребёнок развивается и находит новых друзей:)

Nekranom (11.01.10 13:53) отв цит
Видимо нет таких ресурсов на развлекательный центр, развлекается дома, ни знаю только за кем он бегает, за кошкой что ли.. Часа по 2 точно, если это кошка, я б на ее месте собрал вещи и дернул на х от туда)

неизвестный (19.01.10 07:13) отв цит
антисептик- ну ты твориш соседей в мусарню сдал гг .1. с одной да плохо они поступают а с другой ябы тебе по лицу надавал.и не самбы штраф платил а у тебя бы денег стрёс. да и соседи щас редкие твари их много и они всё в паре могут чего нагадить там под дверь кинут ртути через год помреш не узнав.И СТОила вот на упырей молодых заяву писать.ВОТ раньше время было выйдеш в харю даш и сосед пол года тихо живёт.

неизвестный (19.01.10 07:39) отв цит
тихо уже не умеют многие. и дрель которая начинает работать в 12 явно не прибавляет желания спать!!!!!!! я девушка. и что тоже пойти морду бить??? я лучше заяву напишу.

неизвестный (19.01.10 20:19) отв цит
АТЛАНТИКС, ты по существу отвечай....а не занимайся троллингом! я бы да кабы......если бы у бабушки был бы xуй,она была бы дедушка.....Видимо ты "пока-что" не сталкивался в жизни с проблемами бытового характера.....женишься.....родишь пару спиногрызов....вот тогда милости просим на обсуждение этой темы на общедоступном языке с соблюдением всех общечеловеческих норм морали и этики. А то что ты в морду кому та хочешь дать....или глупостями всякими занимаешься ты только подчёркиваешь уровень своего интелекта и своей несостоятельности как личности,причём не только в моих глазах но и в глазах пользователей форума.

неизвестный (19.01.10 20:31) отв цит
~~КиРа~~, и правильно! полностью тебя поддерживаю. надо действовать с правовой точки зрения,а не руководствоваться только своими эмоциями:).....Пусть лучше у соседей голова болит от проблем с милицией,чем у тебя от их безрассудства:)

неизвестный (19.01.10 21:04) отв цит
ТАК ТАК ТАК это значит может мне вобще удалить себя А.не а чё тут походу дело только люди сидят у которых детишки жёны тёщи и домашний хлам в голове. а вас ктонибудь заставлял жениться и т д,а я понимаете не вписываюсь в ваш статус хочу сказать вам одно да иди те вы сами -?- глубокомыслядумающиена вы тоже тут соседи в форуме и что если вы мня достали! так что я щас пойду жалобу админу напишу.так получается?

неизвестный (19.01.10 21:11) отв цит
а дети так это тоже можно сюда приписать! тоже ноют по ночам и спать не дают с этим как что делать? может сразу омон вызывать пусть кознят на месте! я вот только за! и не надо сюда приписывать что у меня нет не жены не сына не чего что может помешать мне прекрасно жить в этой матрице!

Гламур (19.01.10 22:09) отв цит
с недельку назад столкнулись с проблемой епанутых соседей. Мамашка однако попивала с подружкой, а их детки, явно в кирзовых сапогах, прыгали у нас над головами. На заднем плане музыка, как водится, и полупьяные возгласы "взрослых". Время - первый час ночи, у нас дочке две недели. И когда по-доброму муж попросил угомониться, в ответ услышал атлантиксовское "купи свой дом". Теперь по-плохому разбираемся, с ментами.

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru