Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Эрозия
неизвестный (22.09.08 08:15) отв цит
А мой гинеколог сказал что нерожавшим нельзя прижигать

неизвестный (01.10.08 23:20) отв цит
А от чего она вообще появляется?

неизвестный (09.10.08 18:47) отв цит
Там может быть много причин. Можно просто перепить антибиотиков -> нарушить баланс бактерий влагалищной флоры -> эрозия

неизвестный (29.11.08 10:37) отв цит
Почти у всех моих подруг эрозия была....одна долго не хотела идти к гинекологу -ей прижигали, говорила больно, не рожала/ другой сначала шприцоваться назначили (ванночки, тампончики и т.д) эрозия не сильная стала и прижигание было безболезненно!!! Третья после родов-тоже прижигали/ четвёртая обошлась шприцованием и прижигать не стали!!!/ вобщем у всех по разному, у некоторых эрозия может быть и с рождения! Я сама поняла, что гинеколога надо посещать (даже если ничего не тревожит)

неизвестный (06.06.09 09:32) отв цит
я лечила йодовыми свечами.тогда помогло, сейчас опять началась, а название свечей не помню, а врачи сказали, что вообще про них не знают, хотя сами выписывали.

неизвестный (01.02.10 05:20) отв цит
--Цитата 1541 неизвестный--
А до этого он бы сказал: Родишь первого..и т.д.В универе мы ломали дыню таким.Эрозия лечится,даже у девственниц,просто врач твой не хочет связываться.Существует платная методика,имя ей Криодиструкция,т.е. прижигание жидким азотом.советую.
--Конец цитаты--
это не платная методика. В любом гин. Кабинете ей это сделают ,предварительно взяв анализ на биопсию

неизвестный (01.02.10 05:22) отв цит
--Цитата 10336 неизвестный--
А от чего она вообще появляется?
--Конец цитаты--
как правило появляется после инструментального вмешательства ,тем же зеркалом смотрят когда вставляют там на шейке слизистая чуток задели и все появляется как язвочка .

неизвестный (04.03.11 04:22) отв цит
эрозия шейки матки сейчас стало не особо редким заболеванием,оно легко лечится,если запустить это дело можно себе меому заработать,опухоли различные,рак..

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]