Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Семейный бюджет
неизвестный (21.01.09 15:39) отв цит
А мне муж всегда отдает деньги. Надо будет возьмет. :) а ему все деньги нельзя доверять-они у него куда то исчезают :)

неизвестный (14.02.09 12:40) отв цит
Семейным бюджетом распоряжаюсь я,налоги,покупки,платежи итд. а муж се ток на мелкие расходы оставляет.

неизвестный (22.05.09 11:03) отв цит
у нас деньгами муж распоряжается, и слава богу. у меня они как то быстро кончаются:( хотя если мне надо я беру и не спрашиваю

неизвестный (24.08.09 07:40) отв цит
У нас раньше бюджеты раздельными были, теперь общий. Вместе обсуждаем сколько и на что потратить:) банковская карта МОЯ у него постоянно, и свою з/п тоже туда же переводит (у него своей нет). Если надо мне денег, беру и снимаю:) все ок

неизвестный (25.08.09 07:12) отв цит
а моему блин на карту командировочные переводят. поэтому он не может мне отдать карту. аж бесит))))

Гламур (27.08.09 06:59) отв цит
наличные дома лежат, берем оттуда оба по мере надобности, карта с оставшимися деньгами на счете - у мужа.

-=БандиткА=- (30.08.09 06:06) отв цит
а у меня муж не работает пока, так что почти 100 зп- мой доход.. И ничего, живем, родители его помогают и мои тоже.. Ждем пока возьмут куда нить его.. Ну а так- всеми финансами я заведую..:)

неизвестный (09.02.11 01:47) отв цит
Я в декрете, деньги муж в тумбочку приносит=) всегда говорит бери сколько надо и что это наши деньги. приятно очень. покупки все вместе сообща делаем. а вообще семейный бюджет должен быть в руках более бережливого человека!

его родители стараются и не вмешиваться, а моя мама любит напоминать, что мы покупаем много лишнего и ненужного) но деньги наши считаем только мы сами!))

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru