Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> СвеКровушка
неизвестный (10.05.08 18:19) отв цит
Йоланта, сама была в шоке,когда прочитала!! :)

неизвестный (11.05.08 03:17) отв цит
Ну не знаю у меня свекровь просто чудная женщина:) как подруга и сестра старшая :) вообщем мне очень повезло . Тьфу тьфу чтоб не сглазить

неизвестный (12.05.08 17:19) отв цит
Приветствую!нет анекдотов про свекровей..гг да просто тема эта совсем не комичная и не смешная!со свекровью живем нормально...ругаемся..миримся...ХОРОШИХ НЕВЕСТОК не бывает ее мнение...ха..взаимная любовь у нас...да терпимо!

неизвестный (12.05.08 17:37) отв цит
Как это нет анекдотов про свекровей,есть!! Читай выше!! Гы :)

неизвестный (25.05.08 06:03) отв цит
да свекровки все такие! как же они своих любимых сынков от юбки то отпустят. их жаба давит что "мальчик" вырос и жить теперь будет не с ней и не с ней будет согретами делиться и тому подобное. для всех них невестки плохие. только если конечно сын неродивый какой то конечно невестку любят. кто еще за такого придурка замуж выйдет!

неизвестный (25.05.08 06:13) отв цит
если парень и нормальный то эта женщина, его мама, жуткая лицемерка котороя никогда не будет вас любит что бы там не говорила за вашей спиной будет гадости говорить и интриги плести. у меня нет свекровки так как я незамужем и ещё даже с ней не знакома но у меня очень много знакомых пар у которых свекрови жуткие суки! это и моё мнение и никто на свете меня в этом не переубедит!

неизвестный (03.06.08 19:24) отв цит
о еще парочку нашла про свекровушек реально хорошие шедевры

неизвестный (03.06.08 19:25) отв цит
- Ну что мне делать? Мечтаю жениться и никак не угожу своей матери: ни одна из моих девушек ей не нравится... - Очень просто! Надо найти такую, которая похожа на нее. - Нашел, так отец закатил скандал...

неизвестный (03.06.08 19:25) отв цит
Фильм ужасов: "Остров свекровищ"!

неизвестный (03.06.08 19:26) отв цит
а эт меня просто паразил. Супер стеб.
Что делать, если на вашу свекровь напал тигр? - Сам напал, пусть сам и защищается.

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru