Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Молочница
неизвестный (05.06.08 15:20) отв цит
--Цитата 2555 неизвестный--
А вот интересно от чего она появляется,и может ли ей болеть девственица,или девочка маленька например?
--Конец цитаты--
племяннице 1 год, у нее молочница была... При рождении от матери подцепила, а мать(сестра моя) в консультации! Потому что не от куда больше было, с мужем на 8 месяце уже ни факалися... Лечить запретили, сказали на таком сроке нельзя... У меня такая же хрень была, с консультации пришла, через день как давай все читаться и писец короче был... Флюкастат помог, и спрынцивание травами, боровая матка, ромашка, сбор гинекологический Анастасия... НО КТО ХОТЬ РАЗ ПОЙМАЛ БАЦЕЛУ, ТОТ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ С ЭТИМ МУЧИТСЯ, ТАК КАК ВЫЗВАТЬ НОВУЮ ВОЛНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ МОЖЕТ ОБЫЧНАЯ ГРЯЗНАЯ ВОДА, ХОЛОД, НЕ МЫТЫЙ ЧЛЕН, ТАМПОНЫ! Мне когда врач про это рассказала, я ахххла...

неизвестный (05.06.08 15:25) отв цит
К стати антибиотики провоцирует выделения белий... Вот!

неизвестный (07.06.08 10:35) отв цит
да,ромашка очень хорошо помогает

неизвестный (12.06.08 12:58) отв цит
Микосист пила. Помог. Больше проблем в этом плане не было.

неизвестный (15.06.08 22:26) отв цит
она появилась, когда забеременела, просто сидела в тазу с ромашкой :)) помогло !

неизвестный (17.06.08 10:00) отв цит
Где то читала что молочница может появится из-за большого кол-во сладкого!

неизвестный (17.06.08 10:16) отв цит
--Цитата 6032 неизвестный--
Где то читала что молочница может появится из-за большого кол-во сладкого!
--Конец цитаты--
]глупости это все!они может появиться сама по себе только от простуды

неизвестный (17.06.08 10:21) отв цит
А какая примерная стоимость может быть таких припаратов?м?

неизвестный (17.06.08 18:15) отв цит
600-700 целковых за курс.

неизвестный (29.11.08 10:26) отв цит
Не знаю я за 120 рублей покупала вагинальные свечи клеон–д и каждый вечер 10 дней наводила слабый раствор марганцовки и клизмой хорошо промываешь влагалище да звучит страшно но ничего не приятного нет зато эффективно ты всю ерунду от туда выгоняешь а потом свечу туда и так 10 дней только не бросать. А таблетки как говорилось выше это только на время.

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]